锌浮渣招标公告(赤峰中色锌业有限公司2025)



赤峰中色锌业有限公司2025年7—9月锌浮渣(雷蒙磨锌灰、收尘锌灰、烟道锌灰)公开销售招标公告

点击查看公告内容:
赤峰中色锌业有限公司2025年7—9月锌浮渣(雷蒙磨锌灰、收尘锌灰、烟道锌灰)公开销售招标公告.pdf

赤峰中色锌业有限公司2025年7-9月锌浮渣(雷蒙磨锌灰、收尘锌灰、烟道锌灰)公开销售招标公告1、招标条件赤峰中色锌业有限公司2025年7-9月锌浮渣(雷蒙磨锌灰、收尘锌灰、烟道锌灰)公开销售,招标人为赤峰中色锌业有限公司,该项目已具备招标条件,现进行公开招标。2、项目概况1)、招标编号:ZSXY2025-ZBXS-0312)、项目名称:赤峰中色锌业有限公司2025年7-9月锌浮渣(雷蒙磨锌灰、收尘锌灰、烟道锌灰)公开销售3)、存放地点:赤峰中色锌业有限公司总厂院内3.投标人资格要求3.1、资质要求:营业执照、法定代理人的投标授权委托书、法人身份证复印件、受托人身份证复印件、危险废物经营许可证(有效期截止时间在2025年9月30日之后)。4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2025年05月30日14时00分至2025年06月11日14时00分(北京时间,下同),登录中国有色集团电子招标采购平台下载电子招标文件。4.2本项目不收取标书费用。5.投标文件的递交5.1电子标书投递截止时间2025年06月11日14时00分,过时不再接收投标。投标人须于2025年06月11日14时00分前携带CA证书于电脑前签到,进行电子开标、解密标书。5.2逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。6.联系方式名称:赤峰中色锌业有限公司地址:内蒙古赤峰市红山区三道东街97号赤峰中色锌业有限公司招标采购中心开户行:中国银行赤峰分行营业部账号:155602163114联系人:冯嘉鑫电话:0476-8210485邮箱:zsxyzbb2@163.com赤峰中色锌业有限公司2025年05月30日