新媒体电商示范基地建设工程招标公告(乐昌市梅花镇人民政府2025)
乐昌市梅花镇乡村振兴赋能中心新媒体电商示范基地建设工程限额以下建设工程施工交易公告
乐昌市梅花镇人民政府 拟对乐昌市梅花镇乡村振兴赋能中心新媒体电商示范基地建设工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即代表意向承包企业已经充分理解和完全响应本交易公告及其附件的全部内容,以及在交易过程中项目建设单位、韶关市公共资源交易中心发出的修正和补充文件等。项目具体交易事宜如下:
一、项目基本概况
1.项目编号:SGXE-LC250055
2.项目名称:乐昌市梅花镇乡村振兴赋能中心新媒体电商示范基地建设工程
3.工程地点:梅花镇梅花村
4.预算金额(元):711333.00 元
5.本公告期限(3个工作日)自2025年05月30日 11时37分 至 2025年06月05日 11时36分止
6.报名时间:自 2025年05月30日 11时37分至 2025年06月05日 11时36分 止
7.报名: 报名流程详见韶关市限额以下建设工程意向承包企业操作手册
8.网上提问截止时间: 2025年06月03日 16时00分
9.网上答疑发布时间: 2025年06月04日 16时00分
10.承包人选取规则: 直接选取
11.联系方式:
(1)建设单位: 乐昌市梅花镇人民政府
联系人:王鹏 联系电话:18819278327
地址: /
(2)韶关市公共资源交易中心
联系人:杨虹美 联系电话:0751-5570107
地址:乐昌市昌山北路23号
(3)代理机构: /
联系人: / 联系电话: /
地址: /
(填写说明:如有代理机构须填写此项,否则不填写)
(4)行政监督部门: 乐昌市农业农村局(乐昌市乡村振兴局)
联系人: 林主任 联系电话:5553202
地址: 乐昌市大昌路54号
二、项目要求
本项目只接受
韶关市房屋建筑和市政基础设施(住管局)
企业库
内的施工企业报名。
1.承包人资格
承包意向人必须具备的资质条件:
序号
资格名称
1
施工资质-施工总承包资质-建筑工程施工总承包 (叁级或以上) 必须满足
2.项目具体要求
(1)承包内容及规模:开展新媒体电商示范基地建设
(2)工期:60 日历天
(3)质量要求:
序号
质量要求
1
达到验收标准
(4)其他要求:
建设单位:乐昌市梅花镇人民政府
2025年05月29日
1c3443214fc9b36cdf0d60db031ff62.jpg
日1262202服草区不当华(真田曾丫):Y耳:电P#Y(真垩兽Y)(真用):Y电:黄申但副单易目舶+0909鸡国地证Y市中:间间日20日9028200支*章(真全志Y)(真田中工就)Y:Y田℃交酿易目重更中率二物LC0000222218LA3187D旺#Y市#Y市计(真护)(真)Y:YCYY(真田更)(真美更)易:辟:()00200112天:()辟甜工事联审中中当