调味品招标公告(赣州酒店建设运营集团有限公司2025)
赣州酒店建设运营集团有限公司2025-2026年度调味品采购项目公开比选公告
项目概况:赣州酒店建设运营集团有限公司2025-2026年度调味品采购项目的潜在供应商应在赣云采交易平台获取采购文件,并于2025-06-09 15:30:00(北京时间)前递交响应文件。
1 项目基本情况
1.1采购项目编号:GZJD2025-HW012
1.2采购项目名称:赣州酒店建设运营集团有限公司2025-2026年度调味品采购项目
1.3预算金额:710000.00
1.4采购需求:
标段(包)名称
物料名称
币种
数量
预估单价
预估总价
赣州酒店建设运营集团有限公司2025-2026年度调味品采购项目
调味品
人民币(元)
1.00
710000.00
710000.00
1.5本项目(是/否)接受联合体投标:不接受。
2 供应商资格要求
详见附件采购文件
3 获取询价文件
3.1领取时间: 2025-05-30 ~ 2025-06-09
3.2获取方式:潜在供应商可在赣云采交易平台(网址:https://www.jxgyc.com/index.html)上获取采购文件进行响应采购活动。
4 提交(响应文件)截止时间、开标时间和地点
4.1响应文件递交的截止时间为 2025-06-09 15:30:00。
4.2地点:赣云采交易平台
5 对本次(采购)提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:赣州酒店建设运营集团有限公司
地址:江西省赣州市章贡区兴国路59号章江宾馆
联系方式:杨经理15697867398
2.监督部门信息
项目联系人:赣州市纪委市监委驻旅投集团纪检监察组
电话:0797-5550580
地址:江西省赣州市章贡区赣江源大道15号
赣州酒店建设运营集团有限公司
2025年5月30日