石家庄市改造配套道路工程 综合管廊和道路工程施工监理 HDP招标公告(石家庄市交投工程项目管理有限公司2025)
南栗城中村改造配套道路工程仓顺路(建设大街-裕翔街)综合管廊和道路工程施工监理
* @Author: xueli lixl-ah@glodon.com
* @Date: 2024-03-11 14:54:14
* @LastEditors: xueli lixl-ah@glodon.com
* @LastEditTime: 2024-03-11 15:01:32
* @FilePath: /gb-view/Users/xueli/Library/Containers/com.tencent.xinWeChat/Data/Library/Application Support/com.tencent.xinWeChat/2.0b4.0.9/437c6507a1cd7157c3c923b63591b7d0/Message/MessageTemp/bbb2e22035bf2cebff80430ed2a8e580/File/111.html
* @Description: 这是默认设置,请设置`customMade`, 打开koroFileHeader查看配置 进行设置: https://github.com/OBKoro1/koro1FileHeader/wiki/%E9%85%8D%E7%BD%AE
南栗城中村改造配套道路工程仓顺路(建设大街-裕翔街)综合管廊和道路工程施工监理招标计划
项目名称
南栗城中村改造配套道路工程仓顺路(建设大街-裕翔街)综合管廊和道路工程施工监理
招标人
石家庄市交投工程项目管理有限公司
预计发布招标公告时间
2025-06-30
项目概况
仓顺路(建设大街-裕翔街),全长约1500m,红线宽30米,双向四车道,建设内容包括道路、桥梁(跨民心河)、排水、照明、交通、绿化、综合管廊等。新建桥梁一座,桥梁全长36m,跨径3X10m;新建HDPE聚乙烯缠绕结构B 型和钢筋混凝土雨水管道管径 DN300-DN1200mm,管线长度1830m,新建钢筋混凝土雨水方沟W×H=3800x2400mm,管线长度970m,新建钢筋混凝土雨水方沟W×H=4000x2400mm,管线长度520m;新建HDPE聚乙烯缠绕结构B型污水管道管径DN300-DN500mm,管线长度1780m;新建W×H=6000x4000mm 两舱综合管廊,管廊长度1500m。
项目负责人
柳亚宁
联系电话
031180902830