山西材料 气动切断阀 气动切断球阀招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2025)
询价单号
RA25053001323
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-09T15:00
报价截至时间
2025-06-09T15:00
采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
气动切断阀
化产二车间硫酸高置槽新增 DN65 PN16气动切断球阀,介质:硫酸、常温、0.5MPa、聚四氟衬里、阀体不锈钢材质,DC24V ASCO电磁阀,隔爆EXDIIBT4及以上、配开关指示及信号远传模块、单作用故障关FC ,型号:DQOF46
2.0
台
2025-06-30
气动切断阀
化产一、二车间硫酸高置槽新增 DN50 PN16气动切断球阀,介质:硫酸、常温、0.5MPa、聚四氟衬里、阀体不锈钢材质,DC24V电磁阀控制,隔爆EXDIIBT4及以上、配开关指示及信号远传模块、单作用故障关FC ,型号:DQOF46
4.0
台
2025-06-30
气动蝶阀
介质:中水 压力:0.5MPa,常温,DN250、PN16,配套夹板式蝶阀,汽缸规格:双作用,无需带电磁阀,配套位置开关显示及远传触点,无需防爆,具体选型规格、阀体材质、衬里材质需要定标后沟通厂家技术人员确认,厂家:FLYGER 型号:FN-D16
1.0
台
2025-06-30
气动蝶阀
介质:中水 压力:0.5MPa,常温,DN200、PN16,配套夹板式蝶阀,汽缸规格:双作用,无需带电磁阀,配套位置开关显示及远传触点,无需防爆,具体选型规格、阀体材质、衬里材质需要定标后沟通厂家技术人员确认,厂家:FLYGER 型号:FN-DX
1.0
台
2025-06-30
气动蝶阀
介质:中水 压力:0.4MPa,常温,DN40、PN16,配套夹板式蝶阀,阀体材质,衬里材质需沟通厂家技术人员确认,汽缸规格:双作用,无需带电磁阀,配套位置开关显示及远传触点,无需防爆,厂家:FLYGER 型号:FN-DX
1.0
个
2025-06-30
电-气阀门定位器
化产一车间脱硫再沸器蒸汽调节阀故障配件更换,型号:8111-A,适配角行程气动调节阀连接配件,两线制4~20mA信号接入 隔爆型,型号:上海自动化仪表七厂 8111-A
2.0
个
2025-06-30
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月后付款,半年期银行电子承兑。
四、技术条款:马杰 15635850276
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
气动切断阀5.30.xls
1.0
焦化一厂电仪车间
气动切断阀
化产二车间硫酸高置槽新增 DN65 PN16气动切断球阀,介质:硫酸、常温、0.5MPa、聚四氟衬里、阀体不锈钢材质,DC24V ASCO电磁阀,隔爆EXDIIBT4及以上、配开关指示及信号远传模块、单作用故障关FC ,型号:DQOF46
台
2.0
2.0
焦化一厂电仪车间
气动切断阀
化产一、二车间硫酸高置槽新增 DN50 PN16气动切断球阀,介质:硫酸、常温、0.5MPa、聚四氟衬里、阀体不锈钢材质,DC24V电磁阀控制,隔爆EXDIIBT4及以上、配开关指示及信号远传模块、单作用故障关FC ,型号:DQOF46
台
4.0
3.0
焦化一厂电仪车间
气动蝶阀
介质:中水 压力:0.5MPa,常温,DN250、PN16,配套夹板式蝶阀,汽缸规格:双作用,无需带电磁阀,配套位置开关显示及远传触点,无需防爆,具体选型规格、阀体材质、衬里材质需要定标后沟通厂家技术人员确认,厂家:FLYGER 型号:FN-D16
台
1.0
4.0
焦化一厂电仪车间
气动蝶阀
介质:中水 压力:0.5MPa,常温,DN200、PN16,配套夹板式蝶阀,汽缸规格:双作用,无需带电磁阀,配套位置开关显示及远传触点,无需防爆,具体选型规格、阀体材质、衬里材质需要定标后沟通厂家技术人员确认,厂家:FLYGER 型号:FN-DX
台
1.0
5.0
焦化一厂电仪车间
气动蝶阀
介质:中水 压力:0.4MPa,常温,DN40、PN16,配套夹板式蝶阀,阀体材质,衬里材质需沟通厂家技术人员确认,汽缸规格:双作用,无需带电磁阀,配套位置开关显示及远传触点,无需防爆,厂家:FLYGER 型号:FN-DX
个
1.0
6.0
焦化一厂电仪车间
电-气阀门定位器
化产一车间脱硫再沸器蒸汽调节阀故障配件更换,型号:8111-A,适配角行程气动调节阀连接配件,两线制4~20mA信号接入 隔爆型,型号:上海自动化仪表七厂 8111-A
个
2.0
马杰 15635850276