钢格栅步板 钢格栅板招标公告(中铁三局集团有限公司桥隧工程分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-05-30 18:01

报价截止时间:2025-06-03 08:00

采购单位:中铁三局集团有限公司桥隧工程分公司

报价截止时间:2025-06-03 08:00

招标方联系人:王*甫

招标方联系电话:158****0010

招标方邮箱:

监督方联系人:郑*

监督方联系电话:133****1216

结算与发票信息

结算方式:选择银行转帐、银行承兑汇票(含电子承兑汇票)、商业承兑汇票、供应链金融产品(包括但不限于:建信融通-E信通、地铁快信、中企云链-云信)支付等方式,此价格基础上甲方不另外支付贴息及融资费用。

支付条件:货款分期支付。结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后60日内,向乙方支付当月结算金额的70%,120日内,向乙方支付当月结算金额的20%。剩余10%作为质保金,在质保期满后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。货物保质期为6个月,对外支付款项方式:网银转账或金融工具两种支付方式,此价格基础上甲方不另外支付贴息及融资费用,其中金融工具支付的金额不得低于合同总额的40%。

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:

税号:

其他要求:

交货信息

交货方式:车板交货,送至指定地点

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0950169166750
钢格栅板
-
35.0

步板采用齿形压焊钢格栅板,型号G325/30/100WSG,技术标准采用《钢格栅板及配套件 第1部分:钢格栅板》YB/T 4001.1-2019),复合防腐层(多元素粉末共掺+封闭+钝化处理),总干膜厚度不小于70μm
2025/6/10
西南区-四川省-达州市-大竹县-石河镇施工现场