贵州省岗位价值评估服务机构选聘招标公告(贵州省黔云集中招标采购服务有限公司2025)
黔云公司岗位价值评估服务机构选聘项目(二次)谈判采购公告
采购方式:谈判采购
项目类型:服务
项目名称:
黔云公司岗位价值评估服务机构选聘项目(二次)
项目编号:
TPCG20250522000003-1
项目类型:
服务
项目实施地点:
贵州省贵阳市高新区茅台商务中心C栋裙楼1-4楼
项目概况:
见采购文件
供应商基本要求:
见采购文件
其他:
--
标段一
标段/包名称:
黔云公司岗位价值评估服务机构选聘项目(二次)
标段/包编号:
TPCG20250522000003-0001-2
文件获取开始时间:
2025-05-30 09:00:00
文件获取截止时间:
2025-06-04 09:30:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块
截标/开标时间:
2025-06-04 09:30:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块
标段/包内容:
见采购文件
供应商资质要求
见采购文件
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
公告签章文件.pdf
其他附件:
/
4 天 21 时
我要投标
截标/开标时间:2025-06-04 09:30:00
采购单位信息
采购单位名称:
贵州省黔云集中招标采购服务有限公司
联系人:
余工
联系电话:
0851-88621835