断路器+热电阻 断路器招标公告(多氟多阳福新材料有限公司2025)
关于【断路器+热电阻一批】的询价公告
1.询价公司:多氟多阳福新材料有限公司
2.项目名称:断路器+热电阻一批
3.询价单据号:RFQ2025053100036
4.发布时间:2025年5月31日
5.报价截止时间:2025-06-05 09:00:00
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 4
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
断路器\DZ47vLE\2P\C20
断路器
20
个
2
热电阻\TI-A52F3B\L=450\S31603/PFA\DN25\PN16\RF
热电阻
2
个
3
断路器\DZ47S\1P\10A
断路器
10
个
4
热电阻\WZPK-430F\L=400\S30408/PTFE\DN100\PN16\RF
热电阻
1
件
姓名: 杨帆1
电话: 15035333267
邮箱: YF1428@dfdchem.com
多氟多阳福新材料有限公司
2025年5月31日