深圳市人工挖孔桩专业分包工程招标公告(深圳市天健西部建工第一建设工程有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【TQJG20250530GC0005】平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程人工挖孔桩专业分包工程
项目编号:
TQJG20250530GC0005
项目地址:
平峦山公园
项目类型:
工程
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程人工挖孔桩专业分包工程
公告名称:
平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程人工挖孔桩专业分包工程公开竞价采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台
公告开始时间:
2025-05-31 00:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20250530GC0005】平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程人工挖孔桩专业分包工程
标段/包编号:
TQJG20250530GC0005
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
1867140.97
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
90
交货期说明:
以招标人通知为准
招标/采购范围:
平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程人工挖孔桩专业分包工程包含:人工挖孔桩、灌注桩混凝土、钢筋笼制作、安装、灌注桩凿桩头、边坡喷射混凝土、边坡锚索(锚杆)等等,具体见采购人所提供工程量清单及电子版图纸。
资格条件:
1、资质条件:地基基础工程专业承包三级及以上资质,在有效期范围内的安全生产许可证 2、业绩条件:报名时需提供企业近3年类似工程业绩资料 3、信誉要求:近三年没有严重违约或者重大工程质量安全生产事故等。 5、信用要求:未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 6、必须在深圳市特区建工招采平台(https://zcpt.szcg.cn/)以及市政集团供应商门户(http://iepm.szcg.cn:8899/)注册,并完成企业信息登记审核。 7、招标人供应商库中的优秀供应商在同等条件下可以优先考虑。 8、若经招标人复核,投标人间存在关联关系,存在关联关系的投标人一律取消投标资格。
文件获取开始时间:
2025-06-06 00:00:00
文件获取截止时间:
2025-06-11 00:00:00
质疑截止时间:
2025-06-11 02:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-06-11 12:00:00
递交文件截止时间:
2025-06-12 15:00:00
开标时间:
2025-06-12 15:00:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳市宝安区西乡街道华丰新能源产业大楼6楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市天健西部建工第一建设工程有限公司
采购单位地址:
联系人:
赵韬
联系电话:
17680329330
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: