辽宁省负载均衡招标公告(沈阳市儿童医院(辽宁省儿童医院、沈阳市儿童康复医院)2025)
点击查看公告内容: 沈阳市儿童医院负载均衡等采购项目竞争性磋商公告.pdf
沈阳市儿童医院负载均衡等采购项目竞争性磋商公告(招标编号:SYJL-KID-20250424001)项目所在地区:辽宁省,沈阳市一、招标条件本沈阳市儿童医院负载均衡等采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹,招标人为沈阳市儿童医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:沈阳市儿童医院负载均衡等采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)沈阳市儿童医院负载均衡等采购项目:三、投标人资格要求(001沈阳市儿童医院负载均衡等采购项目)的投标人资格能力要求:1.在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,能够完成本次采购的全部要求;2.近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;3.在国家企业信用信息公示系统及在“信用中国”网站中具有良好信用信息:4.具有类似项目供货经验;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月30日08时30分到2025年06月09日16时30分获取方式:电子邮件购买。报名要求如下:供应商需将营业执照副本(复印件加盖公章)、法定代表人授权委托书及授权人身份证(加盖公章)及标书款汇款凭证的彩色扫描件组成一个PDF文件发送至电子邮箱3869947252@qq.com,邮件主题必须注明“项目名称、投标人名称、联系人、联系电话”(严格按照这个填写主题,确保联系电话能够联系到相关负责人,否则因号码错误联系不到相关人员所造成的后果由供应商自行承担),标书款汇款账户,“户名:沈阳建联工程咨询有限公司;建行沈阳滑翔支行;帐号:21001404201052504771”(须以单位账户汇出),代理机构核验无误后向供应商发放采购文件电子版。采购文件售价500元/本,售后不退。以上仅限于发售文件,详细资格审查以评标委员会审议结果为准。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月11日09时30分递交方式:沈阳建联工程咨询有限公司开标室(沈阳市铁西区飞翔路8-2号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月11日09时30分开标地点:沈阳建联工程咨询有限公司开标室(沈阳市铁西区飞翔路8-2号)七、其他1、采购需求:沈阳市儿童医院采购负载均衡等安全设备,要求供应商应能提供货物供给、运输、安装调试及售后服务。具体参数详见竞争性磋商文件。2、采购方式:竞争性磋商3、本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台八、监督部门本招标项目的监督部门为沈阳市儿童医院。九、联系方式招标人:沈阳市儿童医院地址:沈阳市皇姑区崇山东路74号联系人:朱老师电话:18640541301电子邮件:招标代理机构:沈阳建联工程咨询有限公司地址:沈阳市铁西区飞翔路8-2号联系人:张淼电话:024-22894260电子邮件:3869947252@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)