菊花育苗及菊花科研基地建设 农村建设招标公告(五峰乡东峰村村民委员会2025)
五峰乡东峰村菊花育苗及菊花科研基地建设
招标公告
项目图片
1
五峰乡东峰村菊花育苗及菊花科研基地建设
项目编号:
420321201N25050001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-06-03 08:30 至 2025-06-09 17:30
报名缴款截止时间:
2025-06-09 17:30
报名地点:
泾清项目管理有限公司(天津路金煌天津港2号楼9楼)或网上报名
交易开始时间:
2025-06-13 09:00
交易地点:
泾清项目管理有限公司办公室
公告日期:
2025-06-02
产权信息
乡镇(街道):五峰乡
村(社区):东峰村
组别:
登记日期: 2025-05-27
产权类型: 其他
预算总额: 530,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目描述:东峰村约1000亩菊花育苗及菊花科研基地建设
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:五峰乡东峰村村民委员会
联系人:庹浦
联系电话:13387151345
报名信息
报名时间: 2025-06-03 08:30 至 2025-06-09 17:30
报名地点:泾清项目管理有限公司(天津路金煌天津港2号楼9楼)或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-06-13 09:00
联系人:洪旗
交易地点:泾清项目管理有限公司办公室
联系人电话:15871379506
标段信息
标段编号:1
标段描述:东峰村约1000亩菊花育苗及菊花科研基地建设
资质描述:市政三级及以上
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 530000.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B