年初预算运动辅助设备 体育运动辅助设备招标公告(尚志市希望幼儿园2025)



尚志市希望幼儿园年初预算运动辅助设备采购招标公告

项目概况

年初预算运动辅助设备采购招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取招标文件,并于 2025年06月23日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230183]ZJGS[GK]20250001
项目名称:年初预算运动辅助设备采购
采购方式:公开招标
预算金额:995,840.00元
采购需求:

合同包1(年初预算运动辅助设备采购):
合同包预算金额:995,840.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
体育运动辅助设备
室外塑胶地面材料
70(吨)
详见采购文件
619,360.00
-

1-2
体育运动辅助设备
聚安脂粘合剂
20(吨)
详见采购文件
376,480.00
-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:合同签订后30个日历内完成所有工作内容

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(年初预算运动辅助设备采购)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

采购包整体专门面向中小企业

三、获取招标文件

时间: 2025年06月02日 至 2025年06月09日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价:免费获取

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2025年06月23日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:在线递交

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

/

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:尚志市希望幼儿园
地址:尚志市东大直街气象局南侧
联系方式:0451-53329108

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中杰项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区
联系方式:18088784862

3.项目联系方式

项目联系人:经办人
电话:18088784862

黑龙江中杰项目管理有限公司

2025年06月02日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
年初预算运动辅助设备采购

品目

采购单位
尚志市希望幼儿园

行政区域
尚志市
公告时间
2025年06月02日 09:58

获取招标文件时间
2025年06月02日至2025年06月09日每日上午:00:00 至 12:00下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

开标时间
2025年06月23日 09:00

开标地点
在线开启

预算金额
¥99.584000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
经办人

项目联系电话
18088784862

采购单位
尚志市希望幼儿园

采购单位地址
尚志市东大直街气象局南侧

采购单位联系方式
0451-53329108

代理机构名称
黑龙江中杰项目管理有限公司

代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区

代理机构联系方式
18088784862