太阳能路灯招标公告(太和县民政局2025)



太和县殡仪馆太阳能路灯项目竞争性磋商公告

发布机构:
太和县民政局
组配分类:
招标采购

标题:
太和县殡仪馆太阳能路灯项目竞争性磋商公告
文号:


信息来源:
太和县民政局
有效性:
有效

发布日期:
2025-06-03

太和县殡仪馆太阳能路灯项目竞争性磋商公告

发布时间:2025-06-03 17:25
来源:太和县民政局
浏览次数:
字体:[大 中 小]

文本下载

项目概况
太和县殡仪馆太阳能路灯项目的潜在供应商应在安徽协盈工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年6月17日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XYZB2025-019
项目名称:太和县殡仪馆太阳能路灯项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:53977.33元
最高限价:同预算金额
采购需求:太和县殡仪馆太阳能路灯项目,主要建设内容为文明东路下路至殡仪馆院内道路一侧安装太阳能路灯,具体内容详见工程量清单。
合同履行期限:15日历天
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目,即采购人所提供的工程全部由中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位承建。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定执行。
3.本项目的特定资格要求:供应商具有合法有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
三、获取采购文件
时间:2025年6月3日至2025年6月17日10点00分(北京时间)
地点:安徽协盈工程咨询有限公司
方式:凡有意参加的供应商,通过电子邮箱远程报名,报名时需将加盖单位公章的授权委托书扫描件、营业执照扫描件发送至ahxy0558@163.com邮箱内,电话联系代理机构工作人员缴纳文件发售费并获取采购文件。
售价:500元/套(售后不退)
四、响应文件提交
截止时间:2025年6月17日10点00分(北京时间)
地点:安徽协盈工程咨询有限公司太和开标室(太和县刘园新村西1门南50米沿街门面二楼)。
五、开启
时间:2025年6月17日10点00分(北京时间)
地点:安徽协盈工程咨询有限公司太和开标室(太和县刘园新村西1门南50米沿街门面二楼)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目所属行业为建筑业行业。
2、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业。
3、本次采购公告在太和县人民政府网上发布。
4、供应商应合理安排采购文件获取时间,如果因供应商原因无法完成采购文件获取,责任自负。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:太和县民政局
地址:太和县健康路38号
联系方式:王进 16655887260
2.采购代理机构信息
名称:安徽协盈工程咨询有限公司
地址:阜阳市颍州区沙河路116号恒华时代街区3#商业楼109室
联系方式:17755877266、17755875366
3.项目联系方式
项目联系人:康壮、王奇
电话:17755877266、17755875366

用微信扫描二维码分享至好友和朋友圈

×