劳保用品 生活垃圾卫生填埋场招标公告(桂林市深能环保有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
桂林公司2025年6月劳保用品采购(劳保鞋和肥皂等)GL-XJ-25-015-1
项目编号:
PUR250600069
项目地址:
桂林市临桂区临桂镇水口村山口生活垃圾卫生填埋场
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
桂林公司2025年6月劳保用品采购。
公告名称:
桂林公司2025年6月劳保用品采购(劳保鞋和肥皂等)GL-XJ-25-015-1
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-06-03 15:31:52
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250600069/桂林公司2025年6月劳保用品采购(劳保鞋和肥皂等)GL-XJ-25-015-1
标段/包编号:
PUR250600069
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
100000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
20
交货期说明:
合同签订后20天内交货。
招标/采购范围:
桂林公司2025年6月劳保用品采购,详见深能源采购平台:桂林公司2025年6月劳保用品采购(劳保鞋和肥皂等)GL-XJ-25-015-1
资格条件:
具备相关资质的合格供应商
文件获取开始时间:
2025-06-03 15:31:52
文件获取截止时间:
2025-06-09 08:30:54
质疑截止时间:
2025-06-09 15:30:54
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-06-09 15:30:54
递交文件截止时间:
2025-06-09 08:30:54
开标时间:
2025-06-09 08:30:54
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
桂林市深能环保有限公司
采购单位地址:
联系人:
石玉婷
联系电话:
18076769132
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: