食堂粮油、蔬菜、肉类、调料 白萝卜 白菜 柿子 水黄瓜 大头菜 角瓜 冬瓜 土豆 圆葱 豆角 茄子 香菜 蒜薹招标公告(长春冀东水泥混凝土有限公司2025)
询比价公告
《长春冀东水泥混凝土限公司食堂粮油、蔬菜、肉类、调料等采购项目》询价公告
发布时间:2025-06-03 10:33:06
长春冀东水泥混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2506-087
采购单位:长春冀东水泥混凝土有限公司
报名截止时间:2025-06-06 18:00:00
报价截止时间:2025-06-06 18:00:00
咨询截止时间:2025-06-06 18:00:00
价格开启时间:2025-06-06 18:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2506-087)
保证金收款账户: 长春冀东水泥混凝土有限公司/中国建设银行股份有限公司/22001004201052500808
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
白萝卜
2116
50
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
白菜
2116
500
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
柿子
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
水黄瓜
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
大头菜
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
角瓜
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
冬瓜
2116
200
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
土豆
2116
500
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
圆葱
2116
100
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
豆角
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
茄子
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
香菜
2116
50
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
蒜薹
2116
200
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
菜花
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
芹菜
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
青椒
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
尖椒
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
大葱
2116
100
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
大豆腐
2116
200
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
鸡蛋
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
牛肉
2116
200
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
前槽肉
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
下五花
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
排骨
2116
200
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
脊骨
2116
200
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
肉馅
2116
200
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
鸡腿
2116
300
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
耗油
2116
20
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
生抽
2116
40
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
老抽
2116
20
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
料酒
2116
50
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
辣椒面
2116
10
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
花椒粒
2116
10
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
干辣椒
2116
8
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
豆瓣酱
2116
10
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
姜
2116
30
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
蒜
2116
30
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
鸡精
2116
30
包
长春冀东水泥混凝土有限公司
酵母
2116
30
包
长春冀东水泥混凝土有限公司
大料
2116
10
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
淀粉
2116
50
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
盐
1905
5
箱
长春冀东水泥混凝土有限公司
白糖
1703
50
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
香油
2116
10
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
米醋
2116
30
桶
长春冀东水泥混凝土有限公司
大米
2116
1000
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
面粉
2116
800
公斤
长春冀东水泥混凝土有限公司
豆油
2116
30
箱
长春冀东水泥混凝土有限公司
收货地址: 长石公路1899号
┃详情描述
长春冀东水泥混凝土限公司食堂粮油、蔬菜、肉类、调料等采购项目
┃联系人(业务联系方式)
姜亚希 / 13689869655
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0431-85559509
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com
文件下载: