医疗设备 生物安全柜 体外除颤监护仪 呼吸机招标公告(海安市李堡中心卫生院2025)
海安市李堡中心卫生院(非强检)医疗设备检校
项目信息
报价开始时间:
2025/06/03 10:35:00
报价截止时间:
2025/06/04 10:35:00
报价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20250603102136001
项目名称:
海安市李堡中心卫生院(非强检)医疗设备检校
采购人名称:
海安市李堡中心卫生院
项目状态:
未开始报价
采购人联系电话:
13914357180
联系人:
陆艺伟
备注说明:
响应人必须是省内的法定计量机构,并具有市场监督管理部门批准的法定计量检定机构计量授权证书和中国合格评定国家认可委员会(CNAS)认可的有效证书及资质附件; (2)提供由省级部门颁发的检验检测机构资质认定证书(CMA);且必须在省内有 CNAS 认可的实验室(需提供证明材料); (3)技术人员需提供国家一级注册计量师/二级注册计量师资 质。(提供证书原件扫描件) (4)出具相关报告证书 (5)以实际检测数量结算
商品信息
商品名称
数量
商品详情
生物安全柜
1
体外除颤监护仪S6
1
体外除颤监护仪Efficia DFM100
1
呼吸机SV300
1
呼吸机(飞利浦)Trilogy 202
1
呼吸机VELA
1
转运呼吸机6000S
1
移液枪
1
全自动生化分析仪BS-800
1
低速离心机LB-3000
1
离心机TGL-16E
1
低速离心机
1
医用血液冷藏箱 海尔HXC-158
1
奥林巴斯生物显微镜CX22
1
尿液分析仪URIT-560
1
全自动血液细胞分析仪BC-5180 CPR
1
全自动血液细胞分析仪BC-5180 CPR
1
水浴锅DK-S22
1
奥林巴斯生物显微镜CX23
1
彩色多普勒超声系统迈瑞DC-80
1
彩色多普勒超声波诊断仪ACUSONX700
1
彩色超声诊断系统Affiniti50
1
附件信息
文件名称
文件状态
查看
全院非强检医疗设备检校申请三重一大安排.jpg
已上传
预览
全院非强检医疗设备检校申请三重一大决策.jpg
已上传
预览
“三重一大”事项决策情况备案登记表盖章):海安市李保中心卫生院决策事项名称决策事项类型事项主要内容申请部门财务、人事及相关科室意见分管负责人意见主要负责人意见记录人:全院非强检医疗设备检校申请安排重大问题决策()大额资金使用(重要干部任免()重大项目安排(V医院部分医疗设备需要年度检校,具体数量详见附件清单采购管理科决策时间2025年于月23日调研论证情况出席丁去剪生星素丁么舟参加会议人员列席:3需要说明的其他情况出推拾洲位VYKNE列席人员主要负责人意见:习高签名:的其他班子成员意见:同签名:方今意见:(签名士1意见:签名:意见:同意签名:之每意见:签名:一王M3综合决策意见事项类型填写重大问题决策、重要干部任免、重大项目按排、大额资金使用。此表一式两份,决策单位各一份。重一大”事项决策情况备案登记表(盖章:海安市李堡中心卫生院记录人:决策事项名称决策事项类型事项主要内容申请部门财务、人事及相关科室意见分管负责人意见主要负责人意见决策时间全院非强检医疗设备检校申请重大问题决策(√)大额资金使用(重要干部任免()重大项目安排()二级医院评审及相关文件要求,医院部分医疗设备需要年度检校,具体数量见副页清单设备科222月lY日调研论证情况出席:丁比,去,是,了须。参加会议人员列席:本家要说明的其他情况材部柠西安技1主要负责人意见:回之签名其他班子成员意见:1签名:意见:厂DZ签名意见:2签名:意见:同意签名:J久舟意见:签名:综合决策意见一3尔貢项类型填写重大问题决策、重要干部任免、重大项目按排、大额资金使用。此表一式两份,决策单各一份。