生产物资招标公告(漳州九龙江古雷科技实业有限公司2025)
关于 【
九古科技公司固废处置运营中心2025年度生产物资采购项目】选取【
采购代理】的采购公告
发布时间: 2025-06-03 15:36:35
我平台将于2025-06-09 09:10:00为 漳州九龙江古雷科技实业有限公司 公开选取 采购代理中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
漳州九龙江古雷科技实业有限公司
工程项目名称:
九古科技公司固废处置运营中心2025年度生产物资采购项目
项目预估造价(万元):
60
服务事项:
采购代理
服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
3000元
下浮比(%):
金额说明:
代理费3000元包干由比选人支付,需提供税率不低于3%增值税专用发票
服务内容:
完成九古科技公司固废处置运营中心2025年度生产物资采购项目招标比选工作
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2025-06-05 09:00:00
截止报名时间:
2025-06-09 09:00:00
公开选取中介时间:
2025-06-09 09:10:00
资质要求:
星级要求:
三星及以上
项目实施负责人要求:
采购部门联系电话:
0596-3892210
是否是重点项目:
否
房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:
否
道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:
否
其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:
否
附件下载:
项目需求书.docx
其他说明:
项目详情中选后自行与业主联系咨询
规避情形:
与本项目相关企业自行回避
规避中介:
无
特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间:2025-06-03 15:36:35
九古科技公司固废处置运营中心2025年度生产物资采购项目需求书一、项目概况:基于固废处置运营中心2025年生产运行需要,全年预计需采购9项生产物资。为满足经营生产需要,确保固废处置运营中心生产运行工作持续稳定开展,现开展固废处置运营中心2025年度生产物资采购事项。二、服务范围:比选代理服务。三、项目控制价:60万元。四、项目资金来源:国有企业业主自筹。五、比选代理服务费:本项目代理服务费为3000元。(代理服务费含增值专用发票税率为3%的税额,如遇国家税率调整,以不含税价为依据重新计算),由比选人支付。六、服务时限:签订合同后,15工作日内完成招标代理工作。漳州九龙江古雷科技实业有限公司2025年06月03日