山西支护材料 锚杆托盘 锚索 锚索锁具 锚索托盘招标公告(山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司2025)
询价单号
RA25053100094
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-06T21:43
报价截至时间
2025-06-08T21:45
采购商名称:山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
左旋无纵肋螺纹钢树脂锚杆
φ22mm*2400mm(含螺母、减磨垫片、球垫)
14300.0
套
2025-06-30
锚杆托盘
150*150*10mm
13230.0
块
2025-06-30
锚索
φ21.8/1860
19.9
吨
2025-06-30
锚索球心垫
φ68×23mm
3300.0
个
2025-06-30
锚索锁具
KM22
3250.0
个
2025-06-30
锚索锁具
KM18
170.0
个
2025-06-30
锚索托盘
300*300*16mm
1210.0
块
2025-06-30
W钢带
长4200mm,宽280mm,孔距800mm
150.0
根
2025-06-30
询价条款
一、交货地址:山西晋中市榆次区乌金山镇东蒜峪村紫金煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 商务要求 一、报价要求:报价必须为生产厂家。报价厂商须按要求填写报价产品制造商全称。 二、资质要求:无 三、售后服务:24小时及时响应我矿需求 四、供货时间规定:签订合同后5天内送货 五、付款方式:货物到矿验收合格后,次月支付40%,第三个月支付30%,第四月支付30%,“若中选单位为先进目录企业,执行晋控财务字[2024]301号《关于进一步加强内部市场交易结算管理的通知(试行)》文件相关规定。” 六、运输方式:汽车等方式 七、交货地点:山西省晋中市榆次区乌金山镇东蒜峪村 八、交货时间:签订合同后5天内送货 九、包装要求:以木箱等包装保证物品完好,无磕碰。 十、产品质量及服务承诺:保证物品全新未使用,质量1年内无问题,及时响应售后需求。供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 十一、中选方案:按项中选 十二、供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务3-6个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。 十三、合同签订模式为电子合同 十四、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱: 二级公司监督电话:0354-3118309 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:报价必须为生产厂家
七、资质要求:
附件下载