排土闸门招标公告(中交天和机械设备制造有限公司2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

其他盾构机配件

831.43
千克

附件下载
附件下载
现本司有25708工号排土闸门。交货期为2025年6月30日。欢迎参与本次公开竞争性谈判,请在今天(2025年6月3日)下午16:00前登录中交集团供应链管理系统点击报名参与。

                                                                                                                                                                                                                
                                                                         
                                                                                                                                                                                                                     -中交天和机械设备制造有限公司常熟制造中心

中交天和机械设备制造有限公司报价单

序号
工号
图号
名称
材料费(元)
加工费
其他费用(元)
数量
公斤价
(元/kg)
单价
(元/件)
含税总价(元)

单价
(元/KG)
净重(KG)
损耗
小计
(元)
工序
内容
设备型号
加工时间(小时)
单价
小计(元)
运输费
管理费
利润
税金(13%)
单台
台数
总数

1
25708
01401016Z0708
排土闸门

831.43

0
包工包料

0

1
1
1
0
0
0

合计

0

报价说明:按图纸尺寸及技术要求制作。其中油杯、尼龙等配套件,标准件需乙方自行购买,完工后组装成套交货。

加工事项

1. 验收条件:按图纸要求、相关工艺技术说明及相关国家验收标准执行;并提交质量检验报告,主要材料或特殊工艺需提供材料质保书、热处理工艺报告、探伤报告等文件;有动作要求的做行车试验。
2. 交货状态:配套交货。
3. 包装要求:机加工面上油、大件做好油漆保护,散件打包牢固。

4. 加工工期:
5. 交货地点:中交天和制定地点。
6. 装卸和运输:承揽方负责运输。
7. 其他:图纸在加工完成后交回我司。

报价单位:

盖章确认:

联系人:

日 期:

电 话:

2
21342
20031611Z0342
泥浆桶限位装置-件2

0.5

包工包料

3
1
3

0

3
21342
20031612Z0342
罩壳-件1、2、3组件

1.5

包工包料

3
1
3

0

4
21342
20031614Z0342
撞杆

0.2

包工包料

3
1
3

0

中交天和机械设备制造有限公司外购件清单产品(盾构)名称:13.66m泥水平衡盾构机工号:THDG-25708采购单号:2025-JG-24708-0140-003版本号部件名称:排土闸门分部件图号:01401016Z0708日期:2025-05-281序号编码物料名称图号(国标)规格或型号数量单位材料品牌备注10140101620708排土闸门01401016THDG-257081件201401021Z0708闸板01401021THDG-257081件30140103920370限位装置安装01401039THDG-223701件借用401401041Z0708上阀体01401041THDG-257061件501401042Z0708下阀体01401042THDG-257081件601911001C0282尼龙板t5*235*1020/PA662件PA66701926322T0001刮条0192632200002件附图采购801926324T0001油缸支撑座0192632400002件对称制作901926325T0001双头螺栓01926325000022件1001926326T0001定位销0192632600002件1101926331T0001闸板密封圈|0192633100001件附图采购1201926332T0001滑条0192633200002件附图采购1301926333T0001填料压盖0192633300001件1401926334T0001密封压条0192633400002件1501926335T0001限位撞杆0192633500001件1601926336T0001压盖0192633600001件1701926337T0001排土闸门导向装置0192633700001件1802049001C0003限位开关D4C-13202个1903200001C0030球阀Q11F-16PRc3/45个2003320008C0010锥面密封过渡接头1T-12SP5个2104010001C0046钢板GB/T709-2019Q355B/10.1KgQ355B2204010006C0002钢板GB/T709-1988Q235B/60.4KgQ235B2304010008C0002钢板GB/T709-1988Q235B/87KgQ235B2404010008C0012钢板GB/T709-198845#/86.22Kg45#2504010010C0002钢板GB/T709-1988Q235B/101.42KgQ235B2604010010C0046钢板GB/T709-2019Q355B/104.98KgQ355B2704010020C0046钢板GB/T709-2019Q355B/201.26KgQ355B2804010025C0046钢板GB/T709-2019Q355B/2541.04KgQ355B2904010030C0046钢板GB/T709-2019Q355B/3063.46KgQ355B编制刘盛杰校对审核批准工号:THDG-2574第1页,共3页中交天和机械设备制造有限公司外购件清单产品(盾构)名称:13.66m泥水平衡盾构机工号:THDG-25708采购单号:2025-JG-24708-0140-003版本号部件名称:排土闸门分部件图号:01401016Z0708日期:2025-05-281序号编码物料名称图号(国标)规格或型号数量单位材料品牌备注3004010035C0012钢板GB/T709-198845#/35294.3Kg45#3104010035C0046钢板GB/T709-2019Q355B/3532.2KgQ355B3204010042C0002钢板GB/T709-1988Q235B/4239.8KgQ235B3304010045C0030钢板GB/T709-1988Q460CZ15/45130KgQ460CZ153404010045C0046钢板GB/T709-1988Q355B/4552.4KgQ355B3504010050C0002钢板GB/T709-1988Q235B/507.38KgQ235B3604010080C0059钢板GB/T709-2019Q460C/80161KgQ460C3704020012C0015圆钢GB/T702-198635CrMo/121.54Kg35CrMo380402001600013圆钢GB/T702-198620#/160.35Kg20#3904020030C0015圆钢GB/T702-198635CrMo/302.96Kg35CrMo4004020060C0012圆钢GB/T702-198645#/605Kg45#4104910001C0044铝青铜板铝青铜/t90.08Kg铝青铜4204910001C0045铝青铜板铝青铜/t121.62Kg铝青铜4306010121C0708六角头螺栓GB/T5782-20008.8级/发黑/M12*306件4406010121C1124六角头螺栓GB/T5782-20008.8级/发黑/M20*1408件4506010121C1323六角头螺栓GB/T5782-20008.8级/发黑/M24*1408件4606010221C0907六角头螺栓全螺纹GB/T5783-20008.8级/发黑/M16*4539件4706010221C0908六角头螺栓全螺纹GB/T5783-20008.8级/发黑/M16*5027件4806010321C0814六角头铰制孔用螺栓GB/T27-19888.8级/发黑/M20*1404件4906210121C0404内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-20008.8级/发黑/M6*1612件5006210121C0904内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-20008.8级/发黑/M16*3516件5106210121C0906内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-20008.8级/发黑/M16*4522件5206210121C0929内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-20008.8级/发黑/M16*16018件5306210131C0905内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-200010.9级/发黑/M16*4012件5406210321C0127内六角沉头螺钉GB/T70.3-20008.8级/发黑/M6*1456件5506210321C0512内六角沉头螺钉GB/T70.3-20008.8级/发黑/M5*1240件5606211721C0101内六角花型沉头螺钉GB/T2673-868.8级/发黑/M8*1620件5706310121C0107螺母GB/T6170-200018级/发黑/M1222件5806310121C0109螺母GB/T6170-20008级/发黑/M1618件编制刘盛杰校对审核批准工号:THDG-257C降第2页,共3页置:中交天和机械设备制造有限公司外购件清单产品(盾构)名称:13.66m泥水平衡盾构机工号:THDG-25708采购单号:2025-JG-24708-0140-003版本号部件名称:排土闸门分部件图号:01401016Z0708日期:2025-05-281序号编码物料名称图号(国标)规格或型号数量单位材料品牌备注5906310121C0202螺母GB/T6170-20008级/发黑/M2012件6006310321C0104六角薄螺母GB/T6172-20008级/发黑/M1222件6106410111C0107平垫圈GB/T97.1-2000无/发黑/1228件6206410121C0109平垫圈GB/T97.1-2000100HV/发黑/①1684件6306410121C0111平垫圈GB/T97.1-2000100HV/发黑/2012件6406410121C0113平垫圈GB/T97.1-2000100HV/发黑/248件6506410211C0104弹簧垫圈GB/T93-2000发黑/612件6606410211C0106弹簧垫圈GB/T93-2000发黑/①101件6706410211C0109弹簧垫圈GB/T93-2000发黑/1656件6806415001C03310型圈GB/T3452.1-2005NBRHA80/599*5.31件NBRHA806906415001C03320型橡胶条GB/T3452.1-2005NBRHA80/7L=9872件NBRHA807006415001C03330型圈GB/T3452.1-2005NBRHA80/1054*72件NBRHA80HA807106610111C0127开口销GB/T91-20005*304件7206610111C0142开口销GB/T91-2000|8*702件7306910011C0083高水基盘根11*111件7406910015C0003直通式压注油杯M10*14件编制刘盛杰校对审核批准工号:THDG-第3页,共3页9日16.3M12S品一0中交天和机械设备制2-01工号:THDG-25708M12日期:技术要求:调质HB230-2802104020012C0015圆钢12L=8035CrMo10.070.07序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWCQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKS产品名称器PRONAME立姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIAL工号JOBNO施工DOING竣工具设计DWN部校对CHKD装刘盛杰倪海蝴2024-11-112024-11-12单重PERWT名称TITLE双头螺栓DONE幅面FORMATA4富审核EXAM格2024-11-120.07kg批菜比例SCALE11版本号REVNOJTH4-11-12彬路制造有限公司总工程师办公空TF编码01926325T0001CODE分页号PAGE(1/1).[5中交天和机械设备制造有限工号:THDG-25708日期:104020016C0013圆钢16L-5520#10.10.1序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWTREMARKS备注G产品名称国PRONAME姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIAL20#工号JOBNO施工DOING竣工国设计DWN中校对CHKD刘盛杰海2024-11-112024-11-12单重PERWT名称TITLE定位销DONE幅面FORMATA4信审核EXAM福称2024-11-120.1kg批比例SCALE11版本号REVNO.MTH本面4-11-12佛格栩路制造有限公司总工程师办TH编码01926326T0001CODE分页号PAGE(1/1)016器12铣扁mM12C26.3B106410211C0106弹簧垫圈101104020016C0013圆钢16L=952010.150.15序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWCQUA单重PERWT总重TOTALWTREMARKS备注G产品名称目PRONAME姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIAL工号JOBNO施工DOING凌工设计DWN中校对CHKD刘盛杰倪海2024-11-112024-11-12单重PERWT名称TITLE限位撞杆DONE幅面FORMATA4商审核EXAM梅称2024-11-120.15kg批准比例SCALE11版本号REVNO.3TH本面4-11-12营计推机用路制造有限公司器总工程师办公空CTH编码01926335T0001CODE分页号PAGE(1/1)5掘进方向6B17乐泰243都纹锁固剂B18海:05510002C0129品B13B12B1800b放大800B7B614910B10日oB19B16B151B8B7B10850st:05510002C0129工号:THD420(到中心425(中心430到中心4期下发850(st)B212放大B14141B3B4B5品技术要求:1.闸门需要做耐压试验,介质为水,要求试验压力不低于5Bar,厂家自备封板、工装C产品名称PRONAME姓名NAME13.66m泥水平衡盾构机日期DATE数量QUA材料MATERIAL组件工号JOBNOTHDG-25708施工DOING竣工DONE0试验报告作为产品质量检验的一部分交给天和冒设计DWN校对CHKD刘杰无疼2025-05-262025-05-26单重PERWT排土闸门幅面FORMATA2版本号REVNO.品名称TITLES2.闸门产品以整体发运到天和安装,排土漏斗可分开,包装应考虑避免杂物掉落闸门内部3.初装完成试动作前,应当对闸板及滑道充分润滑,包括盘根油觜处打润滑油脂信审EXAM福2025-05-27910kgD-D曼S4图示范围堆焊,焊后硬度>55HRC;批备利道比例SCALE1115.推焊TH-80耐磨层10mm,允许误差+1mm;25-05-271:4美备制造有限公司总工租师办公区CTH编码01401016Z0708CODE号PAGE(1/2)咖B1765789乐泰243纹锁围剂75015B182x9-018(通孔D2x9-M16日日2x9-018(通6xP10:64285013.1050+10日850+5910392F的2x11-M161605.231:4B-BB9B10B7B12B11B12A-A工号:THDG-2570发日期:1501926337T0001排土闸门导向装置组件11071071401926336T0001压盖Q355B123.5423.541301926335T0001限位撞杆2010.150.151201926325T0001双头螺栓35CrMo220.071.541101926326T0001定位销20#201021001401039Z0370限位装置安装组件14242借用B1906415001003310型圈599x5.3NBR8010.050.05901926333T0001填料压盖组件11818B1806415001C03320型橡胶条7L=987NBR8020.0450.09801926332T0001滑条铝青铜20.71.4附图采购B1706210321C0127内六角沉头螺钉M6x148.8级560.0030.17701926322T0001刮条聚四氟乙烯20.020.04附图采购B1603320008C0010锥面密封过渡接头1T-12SP外购件50.251.25601926334T0001密封压条Q235B22.55B150320000100030球阀Q1F-16PRc3/4外购件5157.5501926331T0001闸板密封圈NBR10.303附图采购B1406910011C0083高水基盘根11x11L=13m高水基12.362.36401926324T0001油缸支撑座组件22652对称制作B1306210121C0904内六角圆柱头螺钉M16x358.8级160.0851.36301401021Z0708闸板451338338B1206410211C0109弹簧垫圈16发黑560.0080.45201401042Z0370下阀体Q46001161161借用B1106210121C0906内六角圆柱头螺钉M16x458.8级220.0982.16101401041Z0370上阀体Q46001130130借用B1006310121C0109六角螺母M168级1810.0340.61序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKSB906210121C0929内六角圆柱头螺钉M16x1608.8级1810.2774.99B806010221C0907六角螺栓M16x458.8级390.0923.59信产品名称爨PRONAME姓名NAME13.66m泥水平衡盾构机日期DATE数量QUA材料MATERIAL组件工号JOBNOTHDG-25708施工DOING竣工B7B606410121C010906010221C0908平垫圈16六角螺栓M16x50发黑8.8级84270.010.1210.843.27B5B406410111C010706310321C0104平垫圈Φ12六角薄螺母M12发黑8级22220.0050.0070.110.15设计DWN好校对CHKD刘盛杰毛尽2025-05-262025-05-26单重PERWT910kg名称TITLE排土闸门DONE幅面FORMATA2B306310121C0107六角螺母M128级220.0150.33审核EXAM格称2025-05-27B20691001500003直通式压注油杯M10x1外购件40.10.4商批比例SCALE1.8版本号REVNO.B106415001C03330型圈1054x7NBR20.1470.29HA80车5-05-27序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKS北件格概路制造有限公司总工程师办公空编码01401016Z0708CODE分页号PACE(212)2135其余6.3上表面500mm范围内淬火HRC40-45,深度不低于5mmB3B2B4B1B2B33.2R-R全321205R50豆2B52-050.2通孔)a05008:50R257①050C0.5[3C0.516的∞-10658政60MT010060202x4-021配打)2x2-421铰制孔配打)mR520a放大b放大1312具60福真三边淬火HRC40-450亏:-2570日期:22-0203.2三深度不低于2mm/32B65闸板整体调质HB220-28008Z[3件4件了调质HB220-280204010035C0046钢板35×273x100Q355B47.5030104010035C0012钢板35x1205x97045#1294.3294.3123012序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料图示数量MATERIALDWGQUA单重总重备注PERWTTOTALMTREMARKS∞B606610111C0127开口销5x30外购件40.010.04B5B406610111C014206010321C0814开口销8x70六角铰制孔螺栓M20x140外购件8.8级/发黑240.030.4310.061.72鲜产品名称13.66m泥水平衡盾构机PRONAME材料MATERIAL组件工号施工JOBNODOING峻工B3B2B106010121C112406410121C011106310121C0202六角螺栓M20x140平垫圈20六角螺母M208.8级/发黑发黑8级812120.3940.0150.0653.150.180.78真设计DWN装校对CHKD姓名NAME刘盛杰无终将日期DATE2025-05-262025-05-26-数量QUA单重PERWTTHDG-25708DONE名称TTTLE幅面A2闸板FORMAT版本号REVNO504020030C0015圆钢30L=13335CrMo40.742.96审核EXAM格的2025-05-27338kg[2件540491000100044铜板14x9x40铝青铜20.040.08院设备制适比创SCALE16训质HB220-280304020060C0012圆钢60L=1334522.55-05-2712序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWCQUA单重PERWT总重TOTALVT备注REMARKS园总工垣师办公室CCTH海格路造造有限公司编码01401021Z0708分页号PACECODE(1/1)b43.2过盈压入(H号1031400长30下面30mm范围内洋火i深度不低于2mm,HRC40-458m050982日400218田m5100闸板B1B4导向装置12.52850B5B660.851020.9十9x100-90090°14件号2.◆·L165-02S10891079609x100-90010100302357.52545件42-M5技术要求9586.3后1020591板材选用应平整,光洁;号:THDG-2570十=6104-M520-M5502.去除毛刺飞边,锐角倒钝件号33.件1仅一件开限位装置安装孔1301574015404010010C0002钢板10×235x38.5Q235B20.71142304010006C0002钢板6x95x40Q235B20.20.4田H201911001C0282尼龙板15235x1020PA6621·......104010042C0002钢板10x1079x235Q235B219.9039.8431089序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKS件号1E产品名称PRONAME姓名NAME9080mm土压平衡盾构机日期DATE数量QUA材料MATERIAL组件工号JOBNOTHDG-22370施工DOING竣工B60641011100107平垫圈12发黑6具设计DWN部校对CHKD刘盛杰海2024-12-032024-12-03单重PERWT42kg名称TITLE限位装置安装DONE幅面FORMATA3B506010121C0708六角头螺栓M12x308.8级发黑6商审机EXAM药源2024-12-03B406210321C0512内六角沉头螺钉M5x128.8级发黑40批准比例SCALE17版本号REVNOB306410211C0104弹簧垫圈5发黑12本面02-12-03B206210121C0404内六角圆柱头螺钉M5x168.8级12善中交天和机械设备制造有限公司总工程师办公编码01401039Z0370CODE分页号PAGE(1/1)B102049001C0003限位开关D4C-13202310B3B2B2B30818250G91=81339788R03R1b放大(放大2-M10x1e58d放大425(到中心一。e放大118508507515104.510其余9310710710710710793104.5800x800FTb=G★775x775845x845(+0.2时磨堆焊层10mmE满堆焊D时磨堆焊6-M16(有效深20)d品G向技术要求1图示范围堆焊,焊后硬度>55HRC:2.焊TH-80耐磨层10mm,允许误差:1mm;3.材料供货状态为调质HB220-2704.所示密封压条安装面(845x845-775x775)范围内,激光火至HRC45-45.源度不低于0.5mm10x91p-91011-M12(有效深20)a31055B[22-026(惠孔)2x9-018(通孔(95)10722-01810710710710779107a放大876,96013POF向一三5OeR20B7752840x8406.310A12x6125p-735时磨堆焊层10mm正-时磨堆焊层10mm10浦堆焊102富-富11755中/56-M6[深8)850A景(25)2x9-M16(有效深253.2营+8450.2940423.5:0.2535138505+38.558684-R55(41.5)9393107107107c--010710793102.563332-0168①798:0.1E向R2125中G3353.5:160.5SS684-M16(有效深25)104010045C0030钢板45x1055x960Q460C130130序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料图示数量单重总重MATERIALDWCQUAPERTTOTALTT备注REMARKS340210H向241-02625满堆焊、10mm厚度,产品名称PRONAME姓名NAME9080mm土压平衡盾构机日期DATE数量QUA材料MATERIALQ4600工号JOBNOTHDG-25708施工DOING竣工国设计DWN校对CHKD刘盛杰毛将2025-05-272025-05-27单重PERWT上阀体DONE幅面FORMATA2名称TITLE845:0.22x11-018审机EXAM格环2025-05-27130kg8583备利造比例SCALE16版本号REVNOB-B[-[不25-05-27D向1313首作构路制造有限公司展总工程师办公CCTH编码01401041Z0708CODE分页号PAGE(1/1)A-A5一20H2x4-M16(有效深25)6065.5时磨堆焊层10mm2x9-018满堆焊858其余6.36-M16(深20)DBF800495104.59310710710710710793104.53.215H[E向A-A[876229-0268B2x9-018通孔)(95)7910710710710710710779b10x91P-91011-M12(有效深20)a放大网格阴影处进行激光淬火至40-4513深度不低于0.5mm9785P423.5+0.253.5ф中68A495(95)791071071072x9-018A中耐磨堆焊层10mm10满焊10720779R03ф107R1Φ2中5Qmmmmiimm2x10-M16(有效深25)耐磨堆焊层10mm满堆焊1053.5umm三55ES24.568800百495I326.36.3423.5+0.28888id20多940(放大13(415)9393-107ΦC107107107-1079310254705.52-M12-0.05B10552x11-M16(有效深25)63FP0.1A车民IK(向-K22d放大0.1A858(415)-d一-09393107107D-d由10710710793931180a04010080C0059钢板80x1055x960Q4600116116132840x720序号编码MARKCODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量单重DWGQUAPERWT总重备注TOTALMREMARKSB-B信产品名称PRONAME姓名NAME9080mm土压平衡盾构机日期DATE数量QUA材料MATERIALQ460C工号JOBNOTHDG-25708施工DOING竣工技术要求:21253x53.5-160.56065.5国设计DWN刘盛杰校对CHKD无尽牙2025-05-272025-05-27单重PERWT161kg下阀体DONE幅面FORMATA21.图示范围堆焊,焊后硬度>55HRC;S名称TTTLE审EEXAM2025-05-27340210852x4-M16(有效深25)2.堆焊TH-80耐磨层10mm,允许误差±1mm;4-M16(有效深25)车热设备制造比创SCALE16版本号REVNOJTH东235-05-273.材料供货状态为调质HB220-2701化交件梅用路制造有限公司总工程师办公室CCTH编码01401042Z0708CODE分页号PAGE(1/1)D向2x9-026(息孔)b放大112-M10x12x9-M16(深25)R20F向3.2-A8549-A4-R05械设备制造有限公司工号:THDG-25708/+0.0540A-Am产品名称PRONAME材料MATERIAL聚四氟乙烯工号JOBNO施工DOING竣工DONE姓名NAME日期DATE数量QUA部设计DWN刘盛杰2024-11-11名称TTTLE刮条幅面FORMATA4校对CHKD|海2024-11-12单重PERWT0.02kg0审核EXAM格2024-11-12批准比例SCALE1:4版本号REVNO单楚TH房24-11-12善2维机制造有限公司总工程师办公室CTH编码01926322T0001CODE分页号PAGE(1/1)B1其余12.5/2104-026C1件1上部4-M24出发件2工号:THDG-257080日期:9日兰6.3O3R61品6.3(3H64058550.5(通孔下部B206410121C0113平垫圈244B106010121C1323六角螺栓M24x1408.8级4204010045C0046钢板40x210×220Q355B113.413.4104010045C0046钢板45x180x111Q355B26.412.8序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWCQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKS信产品名称:PRONAME姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIAL工号JOBNO施工DOINC工目设计DWN校对CHKD刘盛杰蝴2024-11-112024-11-12单重PERWT名称TITLE油缸支撑座DONE幅面FORMATA2技术要求:本件为左右件。超审机EXAM2024-11-1226kg批车比创SCALE版本号REVNOTT24-11-1212校带梅郴路制造有限公司总工程师办公座CCTH编码01926324T0001CODE分页号PACE(1/1)1808B250.5三18008营(328.2553.553553.521251品606021020+01845x845+0.232D中交天和机械工号:THDG-25703日期:广院技术要求:材质采用NBR,HA75±2°材料拉伸强度15MPa,延伸率100%。密封圈必须是整圈开模做出来的闭环!15:0.180(810)一4-R37.5l(850)产品名称司PRONAME苗姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIALNBR工号JOBNO施工DOING竣工设计DWN部校对CHKD装刘盛杰倪海斌2024-11-112024-11-12单重PERWT名称TITLE闸板密封圈DONE幅面FORMATA3审核EXAM格的2024-11-120.3kg批准比例SCALE15版本号REVNO4-11-12天佛机相路制造有限公司总工程师办公室eTH编码01926331T0001CODE分页号PAGE(1/1)R3其余6.3意A14江号:THDG25788日期:A-A104910001C0045铜板11x15x876铝青铜10.810.81序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKSR0.5B产品名称器PRONAME姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIAL铝青铜工号JOBNO施工DOING工R3设计DWN部校对CHKD刘盛杰倪海绒2024-11-112024-11-12单重PERWT名称TITLE滑条DONE幅面FORMATA3鱼审核EXAM格称2024-11-121kg茶批准比例SCALE版本号REVNO.024-11-1213地作机用路制造有限公司总工程师办公空e1F编码01926332T0001CODE分页号PAGE(1/1)87621A1276x127-7621005x127-635100R053R0.553.58sm874±0.5422C2中交天和机城工号:THDG-25708日期:20401002500046钢板16x942x124Q355B114.714.7104010025C0046钢板25x55x874Q355B12.82.8序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKS产品名称目PRONAME材料工号MATERIALJOBNO0355B施工DOING竣工DONE设计DWN姓名NAME日期DATE数量QUA部装校对CHKD刘盛杰倪海斌2024-11-112024-11-12单重PERWT18kg名称TITLE填料压盖幅面FORMATA3审核EXAM药称2024-11-12批准比例SCALE14版本号REVNO.24-11-12管中格用路制造有限公司总工程师办公室IF编码01926333T0001CODE分页号PAGE(1/1)4-C2856856.3其3.24-[29110x91-910942241640780x780815.85856-0745°其余6.325633.290°中交天和机械设备工号:THDG日期:产广612561.25x12=735中四中104010008C0002钢板8x815x815Q235B13.53.5序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKS798+0.1815.82B产品名称PRONAME姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIALQ235B工号JOBNO施工DOING竣工翼设计DWN部校对CHKD刘盛杰倪海斌2024-11-112024-11-12单重PERWT名称TITLE密封压条DONE幅面FORMATA3商审核EXAM药环2024-11-124kg批准比例SCALE15版本号REVNO.商24-11-12雅彬用路制造有限公司总工程师办公室编码01926334T0001CODE分页号PAGE(1/1)C0.507.54-2R15907190214214190A8820-18十29日L15104.59310710710710710793104.525960日期:R0.8104010025C0046钢板25x960x125Q355B123.5423.54序号MARK编码CODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKS4295产品名称PRONAME姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIALQ355B工号JOBNO施工DOING竣工A放大具设计DWNP校对CHKD刘盛杰海斌2024-11-112024-11-12单重PERWT名称TITLE压盖DONE幅面FORMATA3审核EXAM药2024-11-1224kg批准部比例SCALE13版本号REVNO14-11-12管淮棚建路制造有限公司总工程师办公室花TH编码01926336T0001CODE分页号PAGE(1/1)1中交天和机城工号:THDG-25708XY2B11275B131PU①70S6.36.3市节品1225∞4-018,锦孔26,深度2012530990106045100x9:900品29.510-M8件1中交天和机械设备制造有限公司990.工号:THDG-257084585x100:900日期025年年59日90°-就大21B号件2调制220-2602B28一++53-M1230+十中十十8468O0-508NZ00B206211721C0101内六角花型沉头螺钉M8x168.8级/发黑201194-18604-C2会件1=0.51205029B106210131C0905内六角圆柱头螺钉M16x4010.9级/发黑127技术要求:80401005000002钢板50F=400x47Q235B17.387.38件7为调节板,导向装置与闸板安装时根据实际情况需要来进行安装704010001C0046钢板0.5F=110x119Q355B20.050.11275604010010C0046钢板10F=40×265Q355B20.831.6650401001000046钢板10F-80×265Q355B21.663.32-------8404010020C0046钢板20F=80x50Q355B20.631.262-C280P-P830401003500046钢板35F-80x50Q355B21.102.240265204010008C0012钢板8F-50x99045#23.116.226104010030C0046钢板30F=110x1225Q355B231.7363.465245序号编码MARKCODE名称DESCRIPTION材料MATERIAL图示数量DWGQUA单重PERWT总重TOTALWT备注REMARKS11010品8件510C产品名称PRONAME姓名NAME日期DATE数量QUA材料MATERIAL组件工号JOBNO施工DOING竣工50具设计DWN刘盛杰部校对CHKD倪海斌2024-12-032024-12-03单重PERWT86kg名称TITLE排土闸门导向装置DONE幅面FORMATA347302-418孔26,深度152-M62C8品1:35品884-C1件312每审核EXAM药源2024-12-03C8批准比例SCALE1:10版本号REVNO1-20TH4-12-03X-X件412Y-Y善各制造有限公司花TH编码01926337T0001CODE分页号PAGE(1/1)9-