吊车 租赁费招标公告(大中矿业管控部2025)
询价单号
PI2506BT0001-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-03T18:00
报价截至时间
2025-06-03T18:00
采购商名称:大中矿业管控部(合同管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
FC500140
租赁费-其他租赁费
500吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
300吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
260吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
220吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
160吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
130吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
100吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
80吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
70吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
50吨
1.0
231
2025-06-04
FC500140
租赁费-其他租赁费
25吨
1.0
231
2025-06-04
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市石拐区大地渠
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1结算金额:按实际台班数进行结算。2.单价包含费用明细:含司机和指挥人员、操作人员的劳务费、油料费、税费等应支付的全部费用。。3.结算方式:工程结束支付80%,剩余20%审计后结算。4.现场施工作业车辆实施拍照或监控、录像车辆/设备运行记录仪进行施工时间管理,所有结算时间严格按照现场作业时间进行签证。。5.发票税率:()%增值税专用发票。。。
四、技术条款:提前1-2天通知安排车辆。。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载