制造业数字化诊断招标公告(淮南市工业和信息化局2025)



公告正文

淮南市政府采购项目信息公示

采购任务书

任务书名称
淮南市2025年制造业数字化诊断项目
组织形式
分散采购

财政委托编号
FS34040120250283号
主管部门

预算单位
淮南市工业和信息化局
项目受理日期
2025/5/30 0:00:00

采购项目信息

采购项目编号
2025CG0113

采购项目名称
淮南市2025年制造业数字化诊断项目

采购内容
对服务机构提供的每家企业诊断报告进行结构和内容审核,评估分析项目进展、企业需求与服务匹配风险,根据综合服务情况及时向服务机构提出改进建议。

采购方式
竞争性磋商
招标代理机构
淮南众恒工程管理有限公司

是否ppp项目

采购单位
淮南市工业和信息化局

监督部门代码
11340400571776005M
监督部门名称
淮南市公共资源交易监督管理局

申报责任人
孟硕
建立时间
2025/6/3 10:21:19

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时49分49秒
累计办理时间: 0天0小时55分51秒
是否逾期: 否

采购代理提交

提交人: 淮南众恒工程管理有限公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2025-06-03 10:14:57
提交用时: 0天0小时49分49秒

项目负责人审核

办理状态: 同 意
办理时间: 2025-06-03 10:20:59
办理用时: 0天0小时5分46秒