非金属管件 PE管 FRPP法兰 PP球阀 FRPP管招标公告(成都云图控股股份有限公司2025)



荆州基地2025年度非金属管件定点项目-标段1采购公告

发布日期:2025-06-03
发布人:王晓珏

根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。 1 项目概况 1.1 项目名称:荆州基地2025年度非金属管件定点项目-标段1 1.2 项目编号:ZB-2506-0044 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量: 标的编码 标的名称 规格型号 计量单位 数量 60100234 PPR直接Φ50 每个 180 60100728 PPR直接Φ32 每个 50 60100730 PPR直接Φ63 每个 170 60102189 PPR直接Φ110 EA 10 60103898 UPVC直接PN1.0-DN25 每个 20 60107332 FRPP法兰WN-150-1.0-RF 每个 20 60107774 PE管DN80-PN1.6 M 300 60109836 PE管DN50-PN1.6 M 200 60110728 FRPP法兰 WN65(B)-1.0-RF 每个 24 60202185 PP球阀PN1.6-DN50 TAI 56 60202186 PP球阀PN1.6-DN65 TAI 34 60202187 PP球阀PN1.6-DN80 TAI 27 60202188 PP球阀PN1.0DN100 TAI 96 60206571 FRPP法兰WN-80-1.0-RF 每个 40 60206576 FRPP管Φ40*4-白色 米 100 60211507 UPVC直接PN1.6-DN65 每个 20 60211515 UPVC弯头(90°)PN1.6-DN32/R=1.5D EA 24 60211516 UPVC弯头(90°)PN1.6-DN20/R=1.5D 每个 20 60211528 UPVC直接PN1.6-DN25 每个 20 60211529 UPVC直接PN1.6-DN80 每个 40 60211531 UPVC弯头(90°)PN1.6-DN65/R=1.5D 每个 40 60211532 UPVC弯头(90°)PN1.6-DN80/R=1.5D 每个 40 60212982 UPVC直接PN1.6-DN125 每个 20 60212992 UPVC弯头(90°)PN1.6-DN125/R=1.5D 每个 20 60212993 UPVC弯头(90°)PN1.6-DN25/R=1.5D 每个 20 60213213 UPVC弯头(90°)PN1.6-DN150/R=1.5D 每个 10 60216708 PE管PN1.0-DN100 M 300 60221563 FRPP管Φ75*6.2 米 70 60221564 FRPP管Φ90*7.5 米 10 60225192 FRPP管Φ110*9.1 米 220 60263941 PE管对接三通PN1.0-DN80 EA 2 60263946 PE管对接弯头(90°)PN1.0-DN80 EA 100 60308491 PPR法兰PN1.0-DN65 每个 10 60309055 UPVC直接PN1.0-DN100 每个 40 60309056 UPVC直接PN1.0-DN150 EA 60 60309057 UPVC直接PN1.0-DN200 每个 50 60309060 UPVC弯头(90°)PN1.0-DN150 EA 20 60309061 UPVC弯头(90°)PN1.0-DN200 每个 30 60309982 PE法兰盘DN80-PN1.0 EA 60 60700065 PP板2000*1300*6mm 每个 100 60700783 PPR法兰DN63 每个 60 60703978 PP板6000*1300*5mm 张 20 61001812 PPR直接Φ75 每个 10 61004870 PPR法兰头DN63 每个 40 61004993 UPVC弯头(90°)PN0.6-DN100/R=1.5D 每个 40 61005011 UPVC直接PN0.6-DN50 EA 20 61005019 UPVC补芯PN0.6-DN150/DN125 每个 3 61005020 UPVC补芯PN0.6-DN125/DN100 每个 3 61005021 UPVC补芯PN0.6-DN100/DN80 每个 3 61005022 UPVC补芯PN0.6-DN80/DN65 每个 3 61005023 UPVC补芯PN0.6-DN65/DN50 每个 3 61005024 UPVC补芯PN0.6-DN50/DN40 每个 3 61005065 PPR法兰DN32 每个 10 61005247 PP板2000*1000*20mm 千克 750 61005675 PPR管PN2.0-Φ32*4.4 M 180 61005681 PPR管PN1.6-Φ32*3.6 米 500 61005683 PPR管PN1.6-Φ50*5.6 米 500 61005684 PPR管PN1.6-Φ63*7.1 米 1000 61006325 UPVC补芯PN1.6DN25/DN20 每个 50 61007587 PE管Φ32*2.7-100米/卷 EA 2 61112195 PE管DN50PN1.0 M 880 61115011 法兰WN-150(B)-16-RF-FRPP 每个 5 61118381 PP板2000*1000*14mm EA 45 61119448 PPR法兰PN1.6DN25 每个 50 61127518 FRPP管Φ63-PN1.0MPa 米 30 61131979 球阀Q41-10S-DN100-UPVC 台 200 61136283 球阀Q41F-10S-DN20 台 80 61140535 PP球阀PN1.6DN32 TAI 20 61146296 PE弯头(90°)DN40PN1.0 EA 30 61146297 PE弯头(90°)DN50PN1.0 EA 71 61146304 PE法兰DN40PN1.0 EA 10 61146305 PE法兰DN50PN1.0 EA 50 61146318 PE管DN40PN1.0 M 1000 61148916 UPVC直接PN1.6DN32 EA 20 61161555 PE法兰PN1.0DN40-承插式 EA 40 61171549 FRPP法兰66DN32-PN1.0-承插式-白色 每个 80 61171568 球阀Q41F-10S-DN50-FRPP-白色 台 60 61173069 PPR法兰S6.3-dn50-PN1.0-GB/T-18742.3 EA 20 61175137 PP板4000*2000*3mm EA 10 61179752 PE管热熔承插焊异径三通SDR17-dn90/dn63PN1.0-PE100 EA 10 61181380 FRPP法兰DN15-PN1.0-承插式-白色 每个 80 61181381 FRPP管Φ20*3-白色 米 100 61183226 PE管热熔承插焊直接SDR17-dn50PN1.0-PE100 EA 440 61203543 PP板2000*1000*4mm 每个 50 61205726 PE管SDR13.6-dn160*11.8-PN1.25-PE100 M 600 61205728 PE管同心大小头SDR13.6-dn110/63-PN1.25-PE100 EA 6 61205729 PE管同心大小头SDR13.6-dn160/110-PN1.25-PE100 EA 4 61205730 PE管同心大小头SDR13.6-dn180/160-PN1.25-PE100 EA 6 61205731 PE管异径三通SDR13.6-dn110/63-PN1.25-PE100 EA 6 61205732 PE管弯头(45°)-SDR13.6-dn160-PN1.25-PE100 EA 10 61205733 PE管弯头(90°)-SDR13.6-dn110-PN1.25-PE100 EA 10 61205734 PE管弯头(90°)-SDR13.6-dn160-PN1.25-PE100 EA 42 61205735 PE管弯头(90°)-SDR13.6-dn63-PN1.25-PE100 EA 22 61205736 PE管活套法兰SDR13.6-dn110-PN1.25-PE100 EA 8 61205737 PE管活套法兰SDR13.6-dn160-PN1.25-PE100 EA 20 61205738 PE管活套法兰SDR13.6-dn63-PN1.25-PE100 EA 8 61205739 PE管等径三通SDR13.6-dn160-PN1.25-PE100 EA 6 61205920 PE管SDR13.6-dn110*8.1-PN1.25-PE100 M 210 61205921 PE管SDR13.6-dn63*4.7-PN1.25-PE100 M 60 61206340 导渗PE管SDR17-dn315*18.7-PN1.0-PE100 M 300 2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。 3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。 4 时间安排 投标截止时限:2025-06-05 17:00,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。 5 标书费与保证金 5.1 标书费:500人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:30000人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:成都农商银行青羊支行 行 号:314651004003 账 号:1000 0800 0415 7412 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。 6 招标业务联系方式:王晓珏 手机:13277349001 邮箱: 。 7 投诉受理方式 电子邮箱wangjing@wintrueholding.com,联系电话400-066-7019。 成都云图控股股份有限公司供应中心 2025-06-03 09:58

附件: