彩印备件及工具 支臂外壳 支臂轴承隔套 重型水磨钢板工作台 支臂锁紧母 水冷式冷水机 拆链器招标公告(厦门宝钢制罐有限公司2025)



询价单号
RA25060302016
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-06-07T10:00
报价截至时间
2025-06-10T10:00

采购商名称:厦门宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1.0

支臂外壳

309970

STOLLE

1.0



2025-07-15

2.0

油墨站齿轮总成

303462

STOLLE

2.0



2025-07-15

3.0

支臂轴承隔套

08231D

TIMKEN

20.0



2025-07-15

4.0

重型水磨钢板工作台

1500*1200*800四抽带底板 台面厚度18mm

1.0



2025-07-15

5.0

支臂锁紧母

307575

STOLLE

10.0



2025-07-15

6.0

水冷式冷水机

SLD45

沃尔得

1.0



2025-07-15

7.0

水冷式冷水机

SLD500

沃尔得

1.0



2025-07-15

8.0

拆链器

25-60,见照片

3.0



2025-07-15

询价条款

一、交货地址:福建厦门市同安区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款:条款名:结算方式;条款内容:月结30天,含13%增值税
四、技术条款:技术条款:符合我司技术要求。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

拆链器(小型).jpg

或更宽的多数输送和工程链条。该工具在连接过程中将链条的末DO小/E1bB至48B单排、多排和双拔销工具PE113拔销器-小型DO小/E1bB至48B单排、多排和双适用于ANSI25至60H或ISO/BS标准05B至12B滚子链条。PE135拔销器-大型一适用于ANSI80至100H或ISO/BS标准16B至20B滚子链条。拔销工具PE113拔销器-小型适用于ANSI25至60H或ISO/BS标准05B至12B滚子链条。PE135拔销器-大型乐一适用于ANSI80至100H或ISO/BS标准16B至20B滚子链条。