浙江省移动单兵招标公告(浙江省乔司监狱2025)


浙江省本级 | null

一、 采购人名称:浙江省乔司监狱
二、 采购项目名称:浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目
三、 采购项目编号:SQS-B202515050
四、 采购内容:
浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目,采购人为浙江省乔司监狱,资金已落实。根据采购人内部管理规定,本项目采取询比方式进行采购,现发布采购公告。一、采购项目编号:SQS-B202515050二、采购组织类型: 询比采购三、项目概况:项目名称 采购内容 数量 项目预算浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目 详见报价单 一项 5.85万元四、报价响应人资格要求(1)具有独立承担民事责任能力的法人或非法人组织(2)谢绝以联合体的形式参加投标五、询比报价单的获取:详见附件,自行下载打印。六、文件的发起时间:2025年6月3日至2025年6月5日,报价响应文件递交截止时间:2025年6月6日10时00分前。  七、报价响应文件递交地点:  杭州市钱塘新区五一路666号202室(浙江省乔司监狱招标办)可采用邮寄方式送到,送到时间以采购人签收时间为准。八、此项目为询比项目,公开唱标。九、交易保证金:无十、联系方式:采购人:浙江省乔司监狱招标联系人:方先生 联系电话:0571-86935663使用方联系人:黄先生 联系电话:15088605939传真: 0571-86931622
/
/
五、 联系方式
1、采购代理机构名称:
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/
2、采购人名称:浙江省乔司监狱
联系人:方先生
联系电话:0571-86935663
传真:/
地址:浙江省杭州市钱塘新区下沙街道五一路666号
3、监督机构名称:纪委办
联系人:王先生
联系电话:0571-86933906
传真:/
地址:浙江省杭州市钱塘新区下沙街道五一路666号

附件信息:

浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目询比文件.doc (49.5 KB)

浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目询比文件.doc

1.浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目询比采购公告浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目,采购人为浙江省乔司监狱,资金已落实。根据采购人内部管理规定,本项目采取询比方式进行采购,现发布采购公告。一、采购项目编号:SQS-B202515050二、采购组织类型:询比采购三、项目概况:项目名称采购内容数量项目预算浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目详见报价单一项5.85万元四、报价响应人资格要求(1)具有独立承担民事责任能力的法人或非法人组织(2)谢绝以联合体的形式参加投标五、询比报价单的获取:详见附件,自行下载打印。6、文件的发起时间:2025年6月3日至2025年6月5日,报价响应文件递交截止时间:2025年6月6日10时00分前。七、报价响应文件递交地点:杭州市钱塘新区五一路666号202室(浙江省乔司监狱招标办)可采用邮寄方式送到,送到时间以采购人签收时间为准。八、此项目为询比项目,公开唱标。九、交易保证金:无十、联系方式:采购人:浙江省乔司监狱招标联系人:方先生联系电话:0571-86935663使用方联系人:黄先生联系电话:15088605939传真:0571-86931622采购需求名称采购参数采购数量移动单兵(手持移动终端)1.具备视音频编解码、4G、WIFI无线网络传输、卫星定位等功能 5.5寸高清720 * 1440电容屏2.ARM八核2.0GHz及以上处理器,6GB RAM,128GB ROM及以上3.后置1300万以上像素对焦摄像头,前置500万以上像素摄像头,支持1080P高清录像并支持高清网传4.支持4G以上全网通5.内置高灵敏度卫星定位模块,支持北斗,GPS,Glonass定位;6.防水、防尘、防摔(IP68),支持1.5米防摔,适合全天候野外作业7.Android操作系统,支持群组对讲,智能算法,人脸识别,OCR识别,关键字语音识别,自动录像,自动录像覆盖,视频导出等功能。8.包含执勤所需可拆卸背夹,锂电池(可拆卸)、电源适配器、数据线。9.电池容量能支持连续工作6小时以上(5000mAh以上),支持快充及边充边用。13台1.1.1.注:设备需接入使用单位目前全省统一使用的离监定位平台,并能够稳定传输视频信号。1.1.2.本项目使用方联系人:黄先生,联系电话:150886059391.1.31.1.4浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目询比采购报价单项目编号:SQS-B202515050单位:元项目名称采购内容单位备注浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目见采购需求一项合计大写:人民币 元整 ¥:注:此报价含税费、运费、装卸等一切费用;大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准;当单价与数量的乘积与合价不一致时,以单价为准,除非评审小组认为单价有明显的小数点错误,此时应以标出的合价为准,并修改单价。说明须知:1、供应商资质要求(成交供应商须提供加盖公章的营业执照副本复印件、授权委托书原件、身份证复印件等附件)。2、此项目包合各类材料费、人工费、税费等各类费用。3、供货时间:中标公示结束后一周内。4、提交响应文件(密封)截止(开启)时间为2025年6月6日10时00分,地点:钱塘新区五一路666号;供应商未参加开标的,视同认可评审结果。5、本项目最高限价5.85万元,在符合采购规格特性、质量和服务相等且不少于3家供应商的前提下,将以最低报价的供应商为成交供应商。6、采购人(合同甲方):浙江省乔司监狱联系人:方先生联系电话:0571-86935663供应商承诺事项(若有):供应商全称(盖公章):法定代表人或其授权代表(签字或盖章):联系电话:填报日期:2025年月日附件一报价组成明细表(单位:元)名称品牌及型号采购参数采购数量单价总价移动单兵(手持移动终端)13台附件二法定代表人授权书浙江省乔司监狱:我(法定代表人姓名)以(供应商全称)法定代表人的身份授权委托(授权代表姓名)(身份证号)为贵公司浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目我单位的授权代表,代表我方办理本次响应、谈判、签约等相关事宜,签署响应活动中需由响应人签署的相关文件、澄清答复、说明等与本项目响应有关的全部资料以及其他有关的文件、协议、合同并具有法律效力。我单位承认授权代表做出的与本项目响应活动有关的全部行为。在我方未发出撤销授权委托书的书面通知以前,本授权委托书一直有效。授权人(代表)签署的所有文件(在授权书有效期内签署的)不因授权撤销而失效。授权代表无权转让委托权。特此授权。本授权委托书于2025年月日签字生效,特此声明。供应商全称(盖章):法定代表人(签字或盖章):法定代表人联系方式:日期:2025年月日附:法定代表人身份证复印件授权代表姓名:身份证号码:职务:手机:_____________授权代表身份证复印件:注:响应人法定代表人作为响应人代表参与本项目响应活动时,不需提供此委托书,仅提供身份证复印件即可。1.浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目询比采购公告浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目,采购人为浙江省乔司监狱,资金已落实。根据采购人内部管理规定,本项目采取询比方式进行采购,现发布采购公告。一、采购项目编号:SQS-B202515050二、采购组织类型:询比采购三、项目概况:项目名称采购内容数量项目预算浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目详见报价单一项5.85万元四、报价响应人资格要求(1)具有独立承担民事责任能力的法人或非法人组织(2)谢绝以联合体的形式参加投标五、询比报价单的获取:详见附件,自行下载打印。6、文件的发起时间:2025年6月3日至2025年6月5日,报价响应文件递交截止时间:2025年6月6日10时00分前。七、报价响应文件递交地点:杭州市钱塘新区五一路666号202室(浙江省乔司监狱招标办)可采用邮寄方式送到,送到时间以采购人签收时间为准。八、此项目为询比项目,公开唱标。九、交易保证金:无十、联系方式:采购人:浙江省乔司监狱招标联系人:方先生联系电话:0571-86935663使用方联系人:黄先生联系电话:15088605939传真:0571-86931622采购需求名称采购参数采购数量移动单兵(手持移动终端)1.具备视音频编解码、4G、WIFI无线网络传输、卫星定位等功能 5.5寸高清720 * 1440电容屏2.ARM八核2.0GHz及以上处理器,6GB RAM,128GB ROM及以上3.后置1300万以上像素对焦摄像头,前置500万以上像素摄像头,支持1080P高清录像并支持高清网传4.支持4G以上全网通5.内置高灵敏度卫星定位模块,支持北斗,GPS,Glonass定位;6.防水、防尘、防摔(IP68),支持1.5米防摔,适合全天候野外作业7.Android操作系统,支持群组对讲,智能算法,人脸识别,OCR识别,关键字语音识别,自动录像,自动录像覆盖,视频导出等功能。8.包含执勤所需可拆卸背夹,锂电池(可拆卸)、电源适配器、数据线。9.电池容量能支持连续工作6小时以上(5000mAh以上),支持快充及边充边用。13台1.1.1.注:设备需接入使用单位目前全省统一使用的离监定位平台,并能够稳定传输视频信号。1.1.2.本项目使用方联系人:黄先生,联系电话:150886059391.1.31.1.4浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目询比采购报价单项目编号:SQS-B202515050单位:元项目名称采购内容单位备注浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目见采购需求一项合计大写:人民币 元整 ¥:注:此报价含税费、运费、装卸等一切费用;大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准;当单价与数量的乘积与合价不一致时,以单价为准,除非评审小组认为单价有明显的小数点错误,此时应以标出的合价为准,并修改单价。说明须知:1、供应商资质要求(成交供应商须提供加盖公章的营业执照副本复印件、授权委托书原件、身份证复印件等附件)。2、此项目包合各类材料费、人工费、税费等各类费用。3、供货时间:中标公示结束后一周内。4、提交响应文件(密封)截止(开启)时间为2025年6月6日10时00分,地点:钱塘新区五一路666号;供应商未参加开标的,视同认可评审结果。5、本项目最高限价5.85万元,在符合采购规格特性、质量和服务相等且不少于3家供应商的前提下,将以最低报价的供应商为成交供应商。6、采购人(合同甲方):浙江省乔司监狱联系人:方先生联系电话:0571-86935663供应商承诺事项(若有):供应商全称(盖公章):法定代表人或其授权代表(签字或盖章):联系电话:填报日期:2025年月日附件一报价组成明细表(单位:元)名称品牌及型号采购参数采购数量单价总价移动单兵(手持移动终端)13台附件二法定代表人授权书浙江省乔司监狱:我(法定代表人姓名)以(供应商全称)法定代表人的身份授权委托(授权代表姓名)(身份证号)为贵公司浙江省乔司监狱指挥中心移动单兵采购项目我单位的授权代表,代表我方办理本次响应、谈判、签约等相关事宜,签署响应活动中需由响应人签署的相关文件、澄清答复、说明等与本项目响应有关的全部资料以及其他有关的文件、协议、合同并具有法律效力。我单位承认授权代表做出的与本项目响应活动有关的全部行为。在我方未发出撤销授权委托书的书面通知以前,本授权委托书一直有效。授权人(代表)签署的所有文件(在授权书有效期内签署的)不因授权撤销而失效。授权代表无权转让委托权。特此授权。本授权委托书于2025年月日签字生效,特此声明。供应商全称(盖章):法定代表人(签字或盖章):法定代表人联系方式:日期:2025年月日附:法定代表人身份证复印件授权代表姓名:身份证号码:职务:手机:_____________授权代表身份证复印件:注:响应人法定代表人作为响应人代表参与本项目响应活动时,不需提供此委托书,仅提供身份证复印件即可。