应急物资招标公告(连云港港口公共资产管理有限公司2025)
询价公告
询价标题
应急物资采购
场次号
XJ025060300141
询价开始时间
2025-06-06 08:00:00.0
询价结束时间
2025-06-09 08:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港港口公共资产管理有限公司
最终用户
连云港港口公共资产管理有限公司
联系人
袁熙
联系方式
18551440614
付款方式
货到付款
附件
备注
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
正压式空气 呼吸器
RHZKF6.8/30型
否
4.0(套)
4.0(套)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
全封闭式化 学防护服
RFH02型全封闭式
否
2.0(套)
2.0(套)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
过滤式防毒 面具
3M中号
否
4.0(套)
4.0(套)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
过滤式防毒 滤芯
GB2890,双盒D-E-1
否
8.0(套)
8.0(套)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
气体、有毒 浓度检测...
多功能
否
2.0(个)
2.0(个)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
手电筒
防爆
否
5.0(个)
2.0(个)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
对讲机
防爆
否
2.0(个)
2.0(个)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
急救箱或急 救包
医用
否
2.0(套)
2.0(套)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
二级化学防 护服装
RFH01型半闭式
否
2.0(盒)
2.0(盒)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
消防头盔
消防专用
否
4.0(个)
4.0(个)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
灭火防护服
消防专用
否
2.0(套)
2.0(套)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
防化手套
消防专用
否
2.0(套)
2.0(套)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
防化靴
消防专用
否
2.0(双)
2.0(双)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
防酸、碱手 套
消防专用
否
10.0(副)
10.0(副)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区
防护面罩
可戴在安全帽内
否
10.0(套)
10.0(套)
2025-06-11 00:00:00.0
公路
旗台作业区