户户通项目招标代理服务招标公告(赣榆区班庄镇人民政府2025)
班庄镇2025年户户通项目招标代理服务招标
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
班庄镇2025年户户通项目招标代理服务招标招标公告
【发布时间 :2025年05月30日 15:57:14】
赣榆区班庄镇人民政府(单位)班庄镇2025年户户通项目招标代理服务招标(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:赣榆区
2.项目基本情况:工程项目总投资约219万元,涉及朱范、黄泥沟、太平三个村,共建设水泥路约33000㎡等;开展项目招标代理相关的事项
3.招标内容范围:代理单位发布招标公告(发出投标邀请书)、编制招标文件、编制预算及工程量清单、组织现场踏勘和答疑、组织开标、评标、草拟工程合同、编制招投标情况书面报告、与发包有关的其他事宜,确保招标工作的公开、公平、公正。
4.中介服务完成期限要求:30天
5.招标价格区间:最低限价元,最高限价元
二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:符合相关规定
2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年06月04日 10:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次招标由委托单位根据项目情况,采用邀请招标的方式选择中介机构。
项目单位联系人:王恕
联系电话:13814950456
联系地址:赣榆区
项目委托单位:赣榆区班庄镇人民政府
2025年05月30日 15:57:14
附件:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型
1
202506030003
班庄镇2025年户户通项目招标代理服务招标
2025年06月03日 15:00:00
2025年06月04日 10:00:00
18000元
邀请招标