膳魔师保温杯 乐扣乐扣保温杯 乐扣招标公告(绵阳职业技术学院2025)



绵阳职业技术学院-竞价公告(CB127532025000217)
发布时间:2025-06-03 16:40:03
截止时间:2025-06-06 16:49:43
申购单号:CB127532025000217 签约时间:不签订合同
申购主题:膳魔师保温杯,小米电脑包,乐扣乐扣保温杯,U盘,证书 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:绵阳职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/绵阳市/游仙区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
膳魔师保温杯
3(个)

膳魔师
Jnr-500
22cm(高)*6.5cm(直径)
按法律要求

2
小米电脑包
5(个)

小米
100007697792
280*150*430mm
按法律要求

3
乐扣乐扣保温杯
10(个)

乐扣
Lch55
141mm(长)*60mm(直径),300毫升
按法律要求

4
U盘
12(个)

aigo
100001264742
64GB
按法律要求

5
证书
30(本)

deli
100021072478
展开:264*190(mm) 合上:190*132(mm)
按法律要求