安徽不锈钢板招标公告(中钢天源安徽智能装备股份有限公司2025)
询价单号
RA25060300459
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-06T09:50
报价截至时间
2025-06-06T09:50
采购商名称:中钢天源安徽智能装备股份有限公司-生产技术部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
202504301
不锈钢板
8*393*4690
201/J1
116.93
kg
2025-06-10
1张
202504301
不锈钢板
8*1500*4690
201/J1
1338.9
kg
2025-06-10
3张
202504301
不锈钢板
8*1500*4250
201/J1
404.43
kg
2025-06-10
1张
202504301
不锈钢板
5*1500*1070
201/J1
63.64
kg
2025-06-10
1张
202504302
不锈钢板
8*393*4690
201/J1
116.93
kg
2025-06-10
1张
202504302
不锈钢板
8*1500*4690
201/J1
1338.9
kg
2025-06-10
3张
202504303
不锈钢板
8*393*4690
201/J1
116.93
kg
2025-06-10
1张
202504303
不锈钢板
8*1500*4690
201/J1
1338.9
kg
2025-06-10
3张
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区霍里山大道南段9号中钢天源
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载