劳保鞋 耐高温绝缘皮鞋招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2025)
询价单号
RA25060300752
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-06T10:50
报价截至时间
2025-06-06T16:00
采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1703130112
耐高温绝缘皮鞋
44
17.0
双
2025-10-30
劳保鞋
1703130108
耐高温绝缘皮鞋
40
18.0
双
2025-10-30
劳保鞋
1703130111
耐高温绝缘皮鞋
43
21.0
双
2025-10-30
劳保鞋
1703130113
耐高温绝缘皮鞋
45
5.0
双
2025-10-30
劳保鞋
1703130110
耐高温绝缘皮鞋
42
48.0
双
2025-10-30
劳保鞋
1703130109
耐高温绝缘皮鞋
41
17.0
双
2025-10-30
劳保鞋
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区中钢邢机物资供销公司仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款方式:挂账后五个月通宝付款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:新供应商(首次合作)除满足基本报名要求外,另需上传以下材料: 1、投标人未被宝武集团或其上级控股、托管公司列入禁止交易名单。营业执照注册资金≥200万元 2、资质要求:投标人须为生产企业、国央企贸易商、大型工业品采购平台,且提供最新的纳税信用等级及无欠税证明。 3、生产厂家需上传质量体系认证 4、业绩:同类物资6个月内有效合同 5、接受付款方式:同意发票挂账后五个月通宝(欧冶金服)付款,接受代储代销超市合同模式,盖章上传 上述材料均需盖章上传,资料不全或未盖章视为无效报名。
七、资质要求:
附件下载