吊车租赁计划 租用吊车 租赁吊车招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250600060
二、询价书名称:安装工区巴拉素项目部吊车租赁计划
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-06-03 07:35:40(北京时间)
报价截止时间:2025-06-07 22:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-06-07 22:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王耀刚
联系电话:15648770219
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-06-03 07:35:40
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611002001925
租用吊车|25T/中煤第一建设有限公司机电安装工程处
台班
50.0
13
2025-06-10 00:00:00
611099000042
租赁吊车|50吨
台班
35.0
13
2025-06-10 00:00:00