宁夏景观灯具 园林用品 柿子灯 藤球灯招标公告(中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司2025)
中色东方集采中心景观灯具、园林用品采购项目(月度二级)询价公告
点击查看公告内容:
中色东方集采中心景观灯具、园林用品采购项目(月度二级)询价公告.pdf
询比公告询比编号:JCZXZH2025060306询比名称:中色东方集采中心景观灯具、园林用品采购项目(月度二级)报价截止时间:2025年06月09日15时34分采购人:中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司联系人:张鹤联系方式:0952-2099312具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。JCZXZH2025060306序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1加仑盆加厚口径20cm高14,加托盘详细规格联系1809521010650个绿化队2加仑盆加厚口径16cm高17,加托盘详细规格联系1809521010650个绿化队3栽花小铲加厚铁铲头,带胶握柄,开口8cm详细规格联系1809521010630个绿化队4长把粗枝剪可伸缩,全详细规格联系2把绿化队4长把粗枝剪长68-100cm,刀头鲨鱼口,材质sk5钢180952101062把绿化队5柿子灯太阳能,50米180灯,橘色详细规格联系18095210106100串绿化队6藤球灯LED户外,铜线灯珠,直径40厘米,混色。详细规格联系18095210106200个绿化队7彩灯串超亮灌胶灯,长50米,混色详细规格联系180952101061000条绿化队8五角星灯串LED户外,五角星暖色,灯串白色爆炸星,插电款,可串联详细规格联系180952101061000串绿化队9海胆灯LED户外,暖色,大详细规格联系1809521500个绿化队9海胆灯号,插电款,可串联0106500个绿化队10流星雨灯LED户外,50cm五彩10根,插电款,可串联详细规格联系180952101061000套绿化队11彩色月抱星灯LED户外,彩色,高低不一,悬挂线带灯珠插电款,可串联详细规格联系180952101061000个绿化队12渔网灯LED户外,1.5*1.5米,闪烁插电款,可串联详细规格联系18095210106100个绿化队1332Pe管加厚详细规格联系18095210080900米园区事务科14绿化喷淋头360度自动旋转详细规格联系1809521300个园区事务科14绿化喷淋头360度自动旋转0080300个园区事务科15有机无机复合肥通用详细规格联系18095210080500kg园区事务科采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2025年06月03日17时21分至2025年06月09日15时34分(北京时间,下同),登录中国有色集团电子招标采购平台下载电子采购文件。其他内容:资质要求:具有有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证(如三证合一需要提供营业执照)。报价人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人,须具有国家有关部门审批登记的相关资质证明,同时报价人具有良好的经营业绩,本次报价不接受联合体报价。报价要求:参与报价供应商需上传符合我司要求的加盖公章的正式报价单(PDF格式),报价单需注明具体税率(如遇供应商报价税率不-致,将以无税价为准)。上传不符合我司要求的报价单我司有权不予入围。付款方式:经评审完成服务方提交正式报告并开具全额增值税专用发票,发票挂账后,三月内付清服务费用。中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司,(电子签章)2025-06-03