高纯锗γ谱仪招标公告(中广核贝谷科技有限公司2025)
高纯锗γ谱仪等采购QG-20250521-005项目直接采购信息公告
一、采购项目基本信息:
公告开始时间:2025年06月03日14时38分 (北京时间)
公告结束时间:2025年06月06日14时38分 (北京时间)
项目编号:4472202500332
项目名称:高纯锗γ谱仪等采购QG-20250521-005
采购单位:中广核贝谷科技有限公司
项目类别:货物
采购内容:高纯锗γ谱仪等采购QG-20250521-005
计划交付时间:2025年08月05日
计划交付地点:江西南昌
采购方式:直接采购
采用直接采购原因:有效供应商有且仅有1家;
资格条件:合格供应商
二、采购人联系方式:
联系人:危强
联系人电话:0791-88186411
联系人电子邮件:316971367@qq.com
中广核贝谷科技有限公司
2025年06月03日