三角带招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025060300017
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-07T14:00
报价截至时间
2025-06-07T14:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010624060200147
三角带
C2907(2845)
9.0
根
2025-06-30
010624060200009
三角带
8V-3200(3175)
15.0
根
2025-06-30
010624060200147
三角带
C2907(2845)
3.0
根
2025-06-30
010624060200071
三角带
B1618(1575)
10.0
根
2025-06-30
010624060200305
三角带
SPA2650
18.0
条
2025-06-30
010624060200304
齿型三角带
17*1725Li
18.0
条
2025-06-30
010624060200302
三角带
B 76 LP/ 17*1930 LP
15.0
条
2025-06-30
010624060200223
三角带
SPB2500LW 外径2440mm 外径2522mm
13.0
根
2025-06-30
010624060200198
齿型三角带
XPC3000
12.0
条
2025-06-30
010624060200188
风机皮带
SPB2600(2578)
4.0
根
2025-06-30
010624060200120
三角带
B2837(2794)
3.0
根
2025-06-30
010624060200001
三角带
C2650Li(2713Ld)
9.0
根
2025-06-30
010624060200324
三角带
B 1050(1000)
12.0
根
2025-07-30
010624060200325
三角带
SPA 1402(1382)
12.0
根
2025-07-30
010624060200326
三角带
B 1853(1803)
8.0
根
2025-07-30
010624060200327
三角带
A 990(940)
8.0
根
2025-07-30
010624060200171
三角带
C5650(5588)
70.0
根
2025-06-27
010624060200061
三角带
B1288(1245)
30.0
根
2025-06-26
010624060200192
三角带
SPC 3750LW/3780LA
60.0
条
2025-06-30
010624060200308
三角带
A750Li (780Lw)
6.0
根
2025-07-30
二车间粗中轧
010624060200042
三角带
A880(850)
50.0
条
2025-06-26
010624060200214
三角带
B1669(1626)
30.0
根
2025-06-26
废钢准备地轨车用
010624060200313
三角带
A 1100Li 1133Ld
20.0
根
2025-07-01
010624060200066
三角带
B1440(1397)
20.0
根
2025-07-01
010624060200211
三角带
C2862(2800)
12.0
根
2025-06-30
010624060200051
齿型三角带
AV15*1036Li
30.0
根
2025-06-26
010624060400015
橡胶同步带
HTD3500-14M-80/250齿/周长3500㎜/宽度80㎜
50.0
个
2025-06-26
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。 9、招采监督19933000599 ,投诉电话:16631136589,公司举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载