山东食堂蔬菜 咸菜疙瘩 大葱 干姜 手工煎饼 土豆 胡萝卜 豆角 豆腐 油菜 茄子 鸡蛋 苦瓜 花生米 豆腐干 豆腐皮招标公告(山东泰开成套电器有限公司2025)
成套公司20250602食堂蔬菜招标招标公告
山东泰开成套电器有限公司的咸菜疙瘩等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKCTDQZB202506020025
项目标名:成套公司20250602食堂蔬菜招标
招标内容:咸菜疙瘩等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
咸菜疙瘩
斤
150
2
大葱
斤
80
3
干姜
斤
50
4
手工煎饼
斤
160
5
干蒜头
斤
2
6
丝瓜
斤
10
7
蒜苗
斤
20
8
土豆
斤
200
9
胡萝卜
斤
150
10
长豆角
斤
300
11
蒜子
斤
20
12
小白菜
斤
360
13
西芹
斤
100
14
黄瓜
斤
500
15
豆腐
斤
200
16
油菜
斤
350
17
茄子
斤
400
18
西红柿
斤
400
19
鸡蛋
斤
500
20
山药
斤
100
21
菜花
斤
10
22
西兰花
斤
10
23
青尖椒
斤
120
24
青菜椒
斤
20
25
小叶香菜
斤
20
26
小香葱
斤
10
27
苦瓜
斤
5
28
花生米
斤
50
29
蒜苔
斤
50
30
豆腐干
斤
30
31
豆腐皮
斤
60
32
西葫芦
斤
300
33
卷心菜
斤
300
34
白藕瓜
斤
100
35
大白菜
斤
600
36
冬瓜
斤
20
37
鲜海带丝
斤
10
38
紫圆葱
斤
150
39
鹌鹑蛋
斤
30
40
豆腐泡
斤
30
41
香椿芽
斤
100
42
金针菇
斤
100
43
鲜海带
斤
50
44
芸豆
斤
200
45
腰果
斤
2
46
蒜黄
斤
10
47
绿豆芽
斤
100
48
杏鲍菇
斤
400
49
活鲤鱼
斤
5
50
活草鱼
斤
5
51
菊花
斤
10
52
冰糖
斤
20
53
千叶豆腐
斤
300
54
黄豆
斤
50
55
西瓜
斤
50
56
苹果梨
斤
100
57
香蕉
斤
400
58
千禧
斤
10
59
鲜桂圆
斤
6
60
沃柑
斤
400
61
水果黄瓜
斤
500
2、招标文件发售
发售时间:2025-06-02 15:00:00 - - 2025-06-06 10:30:00
投标保证金:1000
开户银行:农行泰安分行营业部
银行账号:15518401040022308
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-06-06 10:30:00
开标时间:2025-06-06 10:30:00
4、联系人:高晖,电话:17664394396,手机:17664394396,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com