工程门窗实体检测招标公告(宁海县北滨建设有限公司2025)
宁海县西店镇德邻楼工程门窗实体检测项目 检测 比选公告
宁海县北滨建设有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“检测”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
NH-ZJBX-202506040258
项目名称:
宁海县西店镇德邻楼工程门窗实体检测项目
中介服务事项:
检测
项目地点:
西店镇
项目基本情况:
项目总预算:
16042.95万元
服务内容:
气密性检测3000、传热系数4000、可见光透射比500、遮阳系数4000、中空玻璃露点1100
中介服务完成期限要求:
7天
质量要求:
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【28000元】,价格控制范围:下限:28000元 ,上限:28000元
价格说明:
特别提醒:本次报价仅作为报名依据,不作为最终报价。最终报价另行通知时间并到宁海县西店镇公共资源交易中心进行线下现场报价,最高限价28000元,以最低价为中选原则。报价单格式需参照附件统一格式。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-06-04 16:53 至
2025-06-07 16:53 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
报名单位(竞价方)需具有相应检测资质。 因不符合条件参加竞价的,由报名单位(竞价方)自行承担相应的法律责任。 因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁海县北滨建设有限公司
项目单位联系人:
叶工
联系电话:
59991208
联系地址: