湖南用卧式多级离心泵头 卧式多级离心泵 卧式多级离心泵泵头 发电锅炉给水泵招标公告(湖南大中赫锂矿有限责任公司2025)
询价单号
XJ0009439A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-06T20:06
报价截至时间
2025-06-07T20:06
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
P0002818
卧式多级离心泵
D46-50*11 Q=46M3/H H=550M 转速2950r/min 电机型号 2/132KW
1.0
台
2025-06-10
神家湾选厂运输廊道内设备供水泵损坏,需要重新申报一台, 2C01-湖南大中赫锂矿有限责任公司, 收货地区:临武
C9021247
卧式多级离心泵泵头
DG46-50*12
1.0
件/个
2025-06-09
一期发电锅炉给水泵, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 根据需方情况而定
四、技术条款: 满足现场技术要求 ,品牌要求辽宁通达、浙江水泵,此次采购泵头,无需配套电机
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250604200611.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0009439A
JH2504004810
硫酸厂厂部
C9021247
卧式多级离心泵泵头
泵类附件;DG46-50*12
件/个
项目描述:发电使用;规格:DG46-50*12;使用场合:发电;
DG46-50*12
1
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头
20250609
王志文
张军燕
一期发电锅炉给水泵
EPS25000646
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
P0002818
卧式多级离心泵
叶类:工业泵:单、双吸卧式蜗壳泵.单、双吸中开式离心水泵(SH、S)、离心清水泵(IS、B)、便拆式管道泵;规格型号D46-50*11 Q=46M3/H H=550M 转速2950r/min 电机型号 2/132KW
台
D46-50*11 Q=46M3/H H=550M 转速2950r/min 电机型号 2/132KW
1
湖南大中赫锂矿有限责任公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20250610
张华
张军燕
神家湾选厂运输廊道内设备供水泵损坏,需要重新申报一台