济南市封闭招标公告(济南市历城区南全福小学2025)
点击查看公告内容: 济南市历城区南全福小学北楼一楼封闭项目.pdf
济南市历城区南全福小学北楼一楼封闭项目(招标编号:SDRN-CS-2025-1006)项目所在地区:山东省,济南市,历城区一、招标条件本济南市历城区南全福小学北楼一楼封闭项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金控制价:9.2万元,招标人为济南市历城区南全福小学。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:济南市历城区南全福小学北楼一楼封闭项目施工范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)济南市历城区南全福小学北楼一楼封闭项目;三、投标人资格要求(001济南市历城区南全福小学北楼一楼封闭项目)的投标人资格能力要求:1、潜在供应商须在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,具有有效的营业执照;2、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;3、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;4、本项目不接受联合体报价;5、法律、法规规定的其他要求。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月03日09时00分到2025年06月09日17时00分获取方式:1、时间:2025年6月3日至2025年6月9日9:00至11:30,13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外);2、地点:山东省济南市槐荫区西进时代中心A座16层;3、方式:潜在供应商报名需交验以下资料:营业执照副本;法定代表人资格证明书及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证;“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)”信用查询记录截图。以上均需复印件加盖公章,还需携带原件查验,否则不予办理报名登记手续。注:报名时的资料查验不代表评标时的资格审查合格或最终通过;4、售价:300元/份(售后不退)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月16日09时30分递交方式:山东省济南市槐荫区西进时代中心A座16层纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月16日09时30分开标地点:山东省济南市槐荫区西进时代中心A座16层七、其他济南市历城区南全福小学北楼一楼封闭项目八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:济南市历城区南全福小学地址:历城区南全福街28号联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:山东瑞宁项目管理有限公司地址:山东省济南市槐荫区西进时代中心A座16层联系人:王老师电话:0531-88876188电子邮件:sdrnxm@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)