山东槽钢招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-06-04 15:22:31
截止时间

2025-06-05 15:40:59

期望收货期
2025-06-06 — 2025-06-08
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-06-04 — 2025-06-22
询价单编号
210010737871083

收货地区
山东 青岛 青岛市黄岛区 大村镇山东省青岛市黄岛区明董高速大村收费站出口东南侧900米-山东高速交建集团市政公司综合场站。

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

槽钢 物料描述:空心板台座底板侧,用于填充止浆带,需要550米。以实际过磅重量为准。台座底板型号空心板台座底板,5+1不锈钢钢板,宽1.235m,长8m6块10m6块。1.455m,1.52m,1.50m各一块。

5#
10吨
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
1、请报价人慎重报价,报价需包含材料费、运费、装卸费、税金等- -切费用,达不到规格需求不予收货。
2、产品必须符合国家、行业标准要求,需附带合格证、检测报告等资料,不达标准将作退货处理,所有损失由投标单位承担。
3、请勿恶意窜货,以免给我方带来不必要的麻烦。如因恶意窜货导致我方损失,我方将要求投标单位双倍赔偿。
4、要求投标单位,确认中标后2天内,送货上门。
5、具体数量以实际下单数量为准。
6、邮寄时请备注公司名称。
7、物料样品随机抽检。
8、供应商严格按照询价单要求的型号规格等信息进行报价。
9、如有疑问请及时联系询价人员进行确认。