贵州锅炉专业备件 敲击烟袋凸型扳手招标公告(贵州钟山野马寨热电有限责任公司2025)
贵州钟山野马寨热电有限责任公司5月锅炉专业备件采购项目公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00010723
二、采购单名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司5月锅炉专业备件采购项目
三、报价截止时间:2025-06-09 17:10
四、报价有效期:2025-06-10
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:贵州钟山野马寨热电有限责任公司
七、采购执行人:唐钰鸿
八、采购执行人联系方式:15885904715
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
敲击烟袋凸型扳手|55mm|无|无
4
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
2
三通|现场测绘|无|无
2
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
3
石棉镍基条形盘根|6mm|无|无
5
千克
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
4
石棉镍基条形盘根|8mm|无|无
5
千克
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
5
石棉镍基条形盘根|10mm|无|无
5
千克
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
6
石棉镍基条形盘根|12mm|无|无
5
千克
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
7
煤油|普通|无|无
30
千克
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
8
螺栓(含螺母、垫片)|6×55 8.8级|无|无
100
颗
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
9
过热器管|Ф45×5 20G|无|无
1
吨
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
10
自吸泵|型号50WFB-11-2(304不锈钢) 流量20m3/h 功率11kw 扬程30m 转速2900r/min(含超高效率三相异步电机YE4-160M1-2)|无|无
1
台
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
11
固定旋转式吹灰器(不含枪管)|G9B|无|无
2
台
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
12
鹅颈阀|G9B|无|无
10
台
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
13
小齿轮|G9B|无|无
20
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
14
提升阀|IK525|无|无
10
台
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
15
大齿轮|G9B|无|无
5
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
16
联接管|G9B|无|无
20
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
17
触发臂|G9B|无|无
20
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
18
内管垫片T2|IK525 紫铜|无|无
50
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
19
外管垫片|IK525φ104×89×0.8 #316不锈钢|无|无
50
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
20
喷头部件|IR-3D|无|无
10
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
21
触发臂|IR-3D|无|无
20
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
22
仓储置物架|高2500mm长1500*600mm400KG【加厚】|无|无
6
件
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
23
货架斜口分类零件盒|高220mm长600*400mm|无|无
10
片
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
24
角铁|L50|无|无
1
吨
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
25
不锈钢差压表|YB-150 2.5KPa 2.5级|无|无
2
块
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
26
温度表|YB-100 100℃ 1.5级|无|无
6
块
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
27
不锈钢压力表|YB-100 25MPa 1.6级|无|无
6
块
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
28
水喷壶|气压1KG|无|无
2
只
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
29
透明胶带|宽4.5cm*长30m|无|无
6
卷
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
30
白色油漆笔|XPY 大号|无|无
24
只
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
31
黑色油漆笔|XPY 大号|无|无
24
只
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
32
工具包|反光安全款026大号长40宽13高30三层|无|无
10
只
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
33
卷尺|自锁款【德力西3*16mm】|无|无
10
个
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
34
石笔|90*12*5(30根x1盒)|无|无
4
盒
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
35
金属缠绕垫|435*385*5|无|无
10
个
13%
2025-06-17
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
发布日期:2025-06-04