山东散热风扇 冷却风扇招标公告(山东泉兴能源集团有限公司2025)
采购商:山东泉兴能源集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-06-04 08:59:02
截止时间
2025-06-11 11:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-06-04 — 2025-07-31
询价单编号
210010698771216
收货地区
山东 枣庄 枣庄市峄城区 山东省枣庄市峄城区阴平镇黄庄村申丰大道
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
冷却风扇 物料描述:金士顿空气悬浮风机变频器散热风扇每台4个,运转有异音,更换
AFB1224SHE DC24V 0.75A 欧瑞
4件
不送样
2
散热风扇 物料描述:空压机变频器散热用,更换
PFC0382B1-Q13C-A99 24V
5件
不送样
3
散热风扇 物料描述:一线窑尾电收尘控制柜RGBT专用风扇
SJ2808HA2 220V-240V-AC 50/60HZ 0.82A
2个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
物资供应部经办人:渠鹏,电话:13969476661、0632-3032828
物资供应部负责人电话:18263709888
山东泉兴能源集团供销处监督电话:0632-8636066