行李运输货车租赁服务招标公告(汕头大学2025)
汕头大学-竞价公告(CF105602025000022)
发布时间:2025-06-04 17:26:18
截止时间:2025-06-11 12:00:00
申购单号:CF105602025000022 签约时间:发布竞价结果后15天内签约合同
申购主题:汕头大学两校区间行李运输货车租赁服务项目 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:汕头大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/汕头市/金平区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1、品牌型号保修年限等与竞价要求不符、超预算者,视为无效报价。2、产品必须完好无损且表面无划痕的原装产品,否则无条件退货;3、请供应商注明产品保修条件及期限;4、验收合格后给予付款;5、需送货至用户汕头大学内指定地点。6、汕头大学统一社会信用代码:1244000045594645X2。
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
汕头大学两校区间行李运输货车租赁服务项目
1(项)
详见报价清单中备注信息。
详见报价清单中备注信息。
报价单一----汕头大学行李运输货车租赁服务项目.pdf
报价表(一)(请手工填写此表并盖章并扫描上传)项目名称:汕头大学两校区间行李运输货车租赁服务项目序号项目名称A:大约转运次数(趟)B:每车单次(由东海岸校区至桑浦山校区)承包单价(限500元)C=A*B合计(元)1两校区行李运输(按趟)约120趟总计:¥元(大写):人民币元整)投标人名称:(盖章)法定代表人签名:注:1、汕头大学2025年7-8月约2200名学生从东海岸校区搬迁至桑浦山校区,需要箱式货车协助运输搬迁学生的行李;2、★服务车辆人员要求:4.2米或以上箱式货车,每车随配司机1名,搬运工2名,搬运工负责行李从东海岸校区装车转运卸车至桑浦山校区(单程),不负责行李上、下楼;3、★服务车辆须符合道路运输、司机证件齐全要求,手续合法齐全;4、★校区间每车每趟往返承包单价最高限价:500元/趟(伍佰元整),超限价为无效报价;5、报价应包括管理费、司机工资、搬运工工资、车辆租金、乘车人员、车辆、司机等有关完成本项目保险、燃油费、停车费、过路费、养路费、所有税费、车辆保养及维修维护费等全部费用;6、根据转运实际情况,校方有权对车辆台数进行调整;7、本项目实行车辆单次单价承包方式。费用以车辆单次成交价和实际运营次数,每月按实结算,结算时需提供增值税专用发票。8、成交原则:完全满足本项目需求且总报价最低的供应商为成交候选人。9、请打印表格,手工填写,加盖单位公章及法定代表人签名后,作为附件上传。附件1:营业执照复印件