车间二车间物料 弯头招标公告(一汽解放青岛汽车有限公司2025)
采购项目项目名称:
车间二车间物料一批(2025.5.19)
采购项目项目编号:
FF3-2025-05-19_1
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放青岛汽车有限公司
采购项目人地址:
青岛市青岛汽车产业新城解放大道100号
联系人:
张英姿
联系电话:
13906420220
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
是
公告开始时间:
2025-06-04 12:10:00
公告截止时间:
2025-06-09 12:10:00
提出异议截止时间:
2025-06-09 12:10:00
澄清回复截止时间:
2025-06-09 12:10:00
竞价开始时间:
2025-06-04 12:10:00
包件1
包件名称:车间二车间物料一批(2025.5.19)
包件编号:FF3-2025-05-19001_1
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
弯头
10
GE
人民币
DN25
无
DN25
C0200323
2
弯头(太谷)
10
PC
人民币
DN20
(太谷)
DN20
C0200734
3
弯头(太谷)
10
PC
人民币
DN15
(太谷)
DN15
C0200730
4
补芯
10
GE
人民币
1*3/4
无
1*3/4
C0200032
5
内接
10
GE
人民币
DN25
无
DN25
C0200215
6
内接
10
GE
人民币
DN20
无
DN20
C0200218
7
内接
10
GE
人民币
DN15
无
DN15
C0200214
8
外接
10
GE
人民币
DN25
无
DN25
C0200316
9
外接
10
GE
人民币
DN20
无
DN20
C0200318
10
外接
10
GE
人民币
DN15
无
DN15
C0200314
11
铜球阀
10
GE
人民币
DN20
无
DN20
C0100092