河南施胶机 角钢 复卷机招标公告(河南江河纸业股份有限公司2025)
采购商:河南江河纸业股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-06-04 10:11:39
截止时间
2025-06-04 23:59:59
期望收货期
2025-06-05 — 2025-06-13
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期
2025-06-04 — 2025-07-31
询价单编号
210010737020404
收货地区
河南 焦作 武陟县 龙泉街道文化路555号江河纸业
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
DZ
Q235方管 物料描述:加急,12米/根,2根,五洲特纸PM12施胶机前引纸架
300*300*12
2650千克
不送样
2
DZ
Q235方管 物料描述:6米/根,10根,运筹YCH-ARH靴板包装箱
200*100*8
2140千克
不送样
3
DZ
Q235方管 物料描述:12米/根,1根,运筹YCH-PSK-PM1施胶机
200*200*10
720千克
不送样
4
DZ
角钢 物料描述:Q235, 80*80*10*6米,2根,重庆泰盛三台复卷机
8#
150千克
不送样
5
DZ
圆钢 物料描述:6米/根,10根,杨家纸业4500直通式靴压
(45#)25MM
240千克
不送样
6
DZ
花纹板 物料描述:送江河,1.2*6M:10张
5MM
2840千克
不送样
7
DZ
碳钢板 物料描述:送江河,1.2*6M:15张
(Q235)2MM
1700千克
不送样
8
DZ
镀锌槽钢 物料描述:送江河,180米
10#
1800千克
不送样
9
DZ
Q235方管 物料描述:送江河,90米
150*150*5
2050千克
不送样
10
JH
槽钢 物料描述:JHRD.电缆桥架材料,配附件,热镀锌处理, 189米。
10#
2000千克
不送样
11
JH
槽钢 物料描述:JHRD. 电缆桥架材料,配附件,热镀锌处理,149米。
14#
2300千克
不送样
12
JH
槽钢 物料描述:JHRD. 电缆桥架材料,,配附件,热镀锌处理,8米。
25#
250千克
不送样
13
JH
角钢 物料描述:JHRD. 电缆桥架材料,配附件,热镀锌处理,104米。
50*5
400千克
不送样
14
JH
方钢 物料描述:三线3号缸用
20*20
350千克
不送样
15
JH
槽钢 物料描述:10根 加一加五料罐改造
8#
483千克
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
过磅结算