骨料增产及机制砂 棒条阀门 扶风骨料及机制砂设备招标公告(唐山盾石建筑工程有限责任公司2025)



询比价公告
唐山盾石建筑工程有限责任公司(安装事业部)冀东海德堡(扶风)水泥有限公司骨料增产及机制砂项目棒条阀门询比价
发布时间:2025-06-04 09:12:24

唐山盾石建筑工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11761000-XJ-2025-0610
采购单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司
报名截止时间:2025-06-09 09:00:00
报价截止时间:2025-06-09 14:00:00
咨询截止时间:2025-06-09 09:00:00
价格开启时间:2025-06-09 14:00:00
采购类别:工程项目

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11761000-XJ-2025-0610)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11761000-XJ-2025-0610)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

冀东海德堡(扶风)水泥有限公司骨料增产及机制砂项目棒条阀门
工艺管道阀门及备件

1.000

见询价文件
唐山盾石建筑

收货地址: 冀东海德堡(扶风)水泥有限公司厂内

┃详情描述

一、询价单位(委托人):唐山盾石建筑工程有限责任公司二、工程名称:冀东海德堡(扶风)水泥有限公司骨料增产及机制砂项目三、询价文件编号:AZSYB-2025-扶风骨料及机制砂设备-11四、设备名称及数量等:1、设备名称:棒条阀门2、数 量:详见设备报价清单。3、运输条件:报价单位自行考察运输道路、限高等情况,对此询价单位不承担任何风险及责任。五、供货范围(必须明确供货具体范围):详见报价清单六、项目地点:冀东海德堡(扶风)水泥有限公司厂内。七、设备交货期:合同生效后20日内全部交货到合同约定的交货地点。八、技术标准:满足询价函中明确约定的技术标准;询价函中不明确的执行最新国家、行业标准;标准不一致的,按照更高的标准执行。九、报价单位资质要求:(1)独立法人;(2)信誉要求:未列入我公司黑名单的单位;(3)财务要求:财务状况良好。(4)报价时提供询价所需的复印件盖单位公章:

营业执照
资质证书
法人授权委托书及被授权人身份证

┃联系人
张巍巍 / 18731548010

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18633123275
监督举报邮箱:dsjzflhgb@163.com