多功能电力仪表招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250530100338569
二
项目名称
多功能电力仪表
三
招标人
鲁光伟
四
招标时间
2025-06-03 16:08:11
五
交货日期
2025-06-25 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-06-04 11:14:39
八
投标结束时间
2025-06-06 08:30:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到票到(税率13%)付90%,留10%质保金
十一
质保期
最终用户使用之日起12个月
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13043026600
十五
联系人
鲁光伟
十六
发布日期
2025-06-04 11:12:57
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
此次招标为确定年度协议价,投标厂家应结合总金额给予每类物资最低价格,中标价格执行日期区间为自收到中标通知书起一年内,招标数量为年度预估数量,以实际签合同数量为准。当年度协议价签订合同的总金额超过此次中标总金额时,年度协议价作废。 付款方式:货到票到(税率13%)付90%,留10%质保金 质保期:最终用户使用之日起12个月交货地点:中信重工高端电液基地 非生产厂家报价请上传代理证,评标请邀请技术人员参与 报价单位务必满足付款条件和质保要求,中标单位须根据具体项目要求分批次订货 本次招标采用两次报价,以综合评分法决定中标单位,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!按照技术规格书与采购文件制作商务、技术标书上传平台。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
三相电流表
Lsyibiaoxy2
见技术协议
国标
50
2025-06-25 00:00:00
件
赵伟刚
18538850718
多功能电力仪表
Lsyibiaoxyj
见技术要求
国标
50
2025-06-25 00:00:00
件
赵伟刚
18538850718