山东省防攀爬隔离设施安装工程招标公告(山东省枣庄监狱2025)
点击查看公告内容: 枣庄监狱防攀爬隔离设施安装工程竞争性磋商公告.pdf
枣庄监狱防攀爬隔离设施安装工程竞争性磋商公告(招标编号:ZZSY-2025-012)项目所在地区:山东省,枣庄市,滕州市一、招标条件本枣庄监狱防攀爬隔离设施安装工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金.,招标人为山东省枣庄监狱。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)枣庄监狱防攀爬隔离设施安装工程;三、投标人资格要求(001枣庄监狱防攀爬隔离设施安装工程)的投标人资格能力要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商;2、具有所采购货物的供货能力,有良好信誉,且能够提供相应服务的生产厂家或代理商;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月03日09时00分到2025年06月09日16时00分获取方式:1、时间:2025年6月3日至2025年6月9日9:00-11:30,14:00-16:00(节假日除外)2、地点:枣庄舜元工程管理咨询有限公司3、方式:须在获取磋商文件时间内携带营业执照副本原件或加盖公章的复印件,以及法定代表人签字并加盖公章或经授权的投标专用章的保密承诺书加盖公章的复印件、经办人的法人授权书、身份证原件和复印件到枣庄市嘉汇大厦607室领取。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月17日15时00分递交方式:枣庄舜元工程管理咨询有限公司(枣庄市嘉汇大厦607室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月17日15时00分开标地点:枣庄舜元工程管理咨询有限公司(枣庄市嘉汇大厦607室)七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:山东省枣庄监狱地址:山东省枣庄市滕州市鲍沟镇驻地联系人:郝主任电话:18063211647电子邮件:/招标代理机构:枣庄舜元工程管理咨询有限公司地址:枣庄市嘉汇大厦607室联系人:赵经理电话:15588210111电子邮件:zzsyzbb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)