钢丝绳扣招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2025)



询价单号
RA25060401635
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-06-08T16:24
报价截至时间
2025-06-09T16:24

采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0307187915

钢丝绳扣

6*37-47.5*4*1.5疙瘩

4.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307180300

钢丝绳扣

6*37-15*3.5*0.7*0.3

20.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187917

钢丝绳扣

6*37-13*11*0.6*0.6

50.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307185100

钢丝绳扣

6*37-28*4*1疙瘩-特

4.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307183300

钢丝绳扣

6*37-47.5*3*1疙瘩

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307177400

钢丝绳扣

6*37-28*10*4*4

20.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307183500

钢丝绳扣

6*37-52*3*1疙瘩

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307177100

钢丝绳扣

6*37-15*3.5*0.5*0.5

30.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187955

压制钢丝绳扣

6*37-52*2.5*1*1

8.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187960

钢丝绳扣

6*37-17.5-2.2-0.5-0.5(勾绳)

6.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187928

钢丝绳扣

6*37-39*16*1*1

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187925

钢丝绳扣

6*37-21.5*2*0.6*0.6

4.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187922

钢丝绳扣

6*37-32.5*20*1*1

4.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307177300

钢丝绳扣

6*37-26*10*4*4

30.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187953

钢丝绳扣

6*37-28*4.1*0.85*0.85

10.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187909

钢丝绳扣

6*37-39*8*1*1

6.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187959

钢丝绳扣

6*36WS-84*11*1.0*1.0

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307177400

钢丝绳扣

6*37-28*10*4*4

30.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187914

钢丝绳扣

6*37-39*3*1*0.6横担

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307177100

钢丝绳扣

6*37-15*3.5*0.5*0.5

20.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307180300

钢丝绳扣

6*37-15*3.5*0.7*0.3

12.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187954

钢丝绳扣

6*37-32.5*4.1*0.85*0.85

10.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187927

钢丝绳扣

6*37-39*18*1.5*1.5

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307180900

钢丝绳扣

6*37-11*9*0.8*0.8

8.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307176800

钢丝绳扣

6*37-15*3*0.8*0.8

200.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187953

钢丝绳扣

6*37-28*4.1*0.85*0.85

10.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307175600

钢丝绳扣

6*37-28*2.8*1*0.5

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307183100

钢丝绳扣

6*37-32.5*3*1疙瘩

24.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307182900

钢丝绳扣

6*37-39*3*1疙瘩

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307183000

钢丝绳扣

6*37-32.5*2*1疙瘩

2.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187911

钢丝绳扣

6*37-28*3*0.8带钩

18.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307187961

钢丝绳扣

6*37-17.5*3*4*0.5*0.5勾绳

8.0



2025-07-09

钢丝绳扣

0307177300

钢丝绳扣

6*37-26*10*4*4

20.0



2025-07-09

钢丝绳扣

询价条款

一、交货地址:河北邢台市信都区河北邢台市信都区中兴路街道守敬南路中钢邢机东南门物资超市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:挂账五个月通宝付款
四、技术条款:符合国标满足技术要求。供应商负责钩及疙瘩的往来运输并承担全部费用。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、未被宝武集团或其上级控股、托管公司列入禁止交易名单; 2、注册资金200万人民币以上; 3、必须为生产企业或国、央企贸易商,且提供最新的信用等级及无欠税证明;生产企业需具有加工钢丝绳扣有效的ISO9001质量体系认证证书; 4、同意挂账五个月通宝付款,并上传承诺书。
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证

附件下载