夏季速干服装 短袖速干执勤服招标公告(岫岩满族自治县公安局2025)



正文内容

岫岩县公安局夏季速干服装采购

项目编号

ZRD20250601

项目名称

岫岩县公安局夏季速干服装采购

所属行政区域

鞍山市

公告类别

竞争性谈判/磋商

项目类别

货物

预算金额

281300元

代理/拍卖机构名称

卓锐达工程管理有限公司

标书款

500元

公告内容

(岫岩县公安局夏季速干服装采购)的采购公告
项目概况
岫岩县公安局夏季速干服装采购 采购项目的潜在供应商应在岫岩满族自治县文化馆北侧18米获取采购文件,并于 2025年6月10日9时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZRD20250601
项目名称:岫岩县公安局夏季速干服装采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:281300元
最高限价:281300元
采购需求:短袖速干执勤服、速干特警作训服、速干网面作训鞋
合同履行期限:签订合同后接到采购人通知,7天内完成供货
需落实的政府采购政策内容:落实对于中小微企业、监狱企业、促进残疾人就业等政府采购政策的相关规定。
本项目(是/否)接受联合体投标:否。
二、供应商的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,执行《财政部工业和信息化部关于印发<政府采购促进中小企业发展管理办法>的通知》(财库[2020]46号)的规定;
3、本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年6月3日至2025年6月5日,每天上午8时30分至11时30分,下午13时00分至17时00分(北京时间,法定节假日除外 )
地点:卓锐达工程管理有限公司(岫岩满族自治县文化馆北侧18米)
方式:现场获取
售价:500元/本
四、响应文件提交
截止时间:2025年6月10日9点30分(北京时间)
地点:卓锐达工程管理有限公司开标室
五、开启
时间:2025年6月10日9点30分(北京时间)
地点:卓锐达工程管理有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、质疑与投诉
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:加盖单位公章的书面纸质质疑函
2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。
八、其他补充事宜
1、获取采购文件时提供:营业执照复印件加盖公章、合法有效的法人证明书或授权委托书原件。
2、报价时遵循***警服采购相关规定。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:岫岩满族自治县公安局
地址:岫岩满族自治县锦丝路
联系人:张女士
联系方式:0412-7823693
2、采购代理机构信息
名称:卓锐达工程管理有限公司
地址:岫岩满族自治县文化馆北侧18米
联系人:邹先生
联系方式:0412-7601333
邮箱地址:zrd7601333@163.com
开户行:中国建设银行股份有限公司岫岩支行
账户名称:卓锐达工程管理有限公司岫岩分公司
账号:21050163080300002192