济南市残疾人辅助器具 听力类辅具招标公告(济南市残疾人康复中心(济南市残疾人辅助器具管理服务中心)2025)



残疾人辅助器具供应商征集 二次招标公开招标公告
济南市残疾人康复中心残疾人辅助器具 供应商征集项目公开招标公告 项目概况: 济南市残疾人康复中心残疾人辅助器具供应商征集招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2025-06-26 09:00 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号(建议书编号):ZJ370100000202501003 项目名称:济南市残疾人康复中心残疾人辅助器具供应商征集项目 预算金额:本项目预算金额为 0.00 元,其中: D包 听力类辅具 0.00 元,。 采购需求:D包 听力类辅具; 合同履行期限:合同签订之日起一年(具体执行方式详见采购需求5.1实施期限及方式)。 本项目(是/否)接受联合体投标:否。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为名单的,投标时提供投标截止时间当天信用中国网站查询截图。 三、获取招标文件: 时间:2025-06-05 09:00至2025-06-16 17:00 地点:济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/) 方式:网站“招标公告”栏目中,在对应招标公告中下载 售价:0元 四、提交投标截止时间、开标时间和地点: 投标截止时间、开标时间:2025-06-26 09:00 (北京时间) 开标地点:济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 五、公告期限: 2025-06-05 至2025-06-16 六、其他补充事宜: 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:济南市残疾人康复中心 地址:济南市七里山西路26号 联系人:段兴波 电话:0531-89730832 2.采购代理机构信息 名称:济南市政府采购中心 地址:济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 电话:0531-59596654、0531-59596652 3.项目联系方式 项目联系人:宋涛、*** 电话:0531-59596654、0531-59596652 发 布 人:济南市政府采购中心 CA证书服务电话:18661977312,0531-67880028,18663480386 客服QQ: 2881295775
发 布 人:济南市政府采购中心
发布时间:2025-06-04 17:26

CA证书服务电话:18661977312,0531-67880028,18663480386

客服QQ: 2881295775