农贸市场招标公告(于都县雩润资产投资管理有限公司2025)
项目业主名称:
于都县雩润资产投资管理有限公司
采购项目名称:
于都县沿江农贸市场(自产自销)项目采购代理
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
3607310588327822505300524
项目规模:
公司注册资本(¥1,000,000元)
服务类型:
政府采购代理
服务时限:
5个自然日
服务金额:
¥7,500元至¥8,000元
金额说明:
根据《江西省招标投标协会文件》赣招协字(2021)07号、于府发(2024)6号文件第七条(一)规定,服务费采取包干价。
服务内容:
项目位于于都县沿江农贸市场外(江西省赣州市于都县渡江大道570号),总投资约100万元。现找一家采购单位采购货物,服务时限为5个自然日.
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
需要资质
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
赣州市融合招标代理有限公司,赣州祥英招标代理有限公司,江西捷智招标代理有限公司
资金来源:
社会性资金
截止报名时间:
2025-06-09 10:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-06-09 11:00:00
咨询电话:
于都县雩润资产投资管理有限公司(登录后查看)
监督电话:
于都县雩润资产投资管理有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
于都县行政审批局
2025-06-04 16:07:22